Девочки,вопрос-есть одежда (б/у),в основном кофточки.когда-то видела по телевизору что есть магазины куда такую одежду отдают(или продают по минимальной цене-примерно 5 грн).может знаете есть ли в Харькове такие "магазины?"
Ответ дляЭллиос
Конечно есть! Моя подруга на Хол. Горе постоянно сдает, и по очень не плохим ценам, далеко не по пять грн.
а не подскажете адресс?я бы сдала с удовольствием даже по мин.ценам
после родов поправилась и понимаю что прежняя форма уже не вернеться
а одежда лежит
Ответ дляЭллиос
К примеру, джинсы клеш небольшой, турецкие в отличном состоянии взяли у нее за 180, а продали не знаю за сколько, но очень быстро - пару дней. Это из последнего.
если узнаете адресс напишите мне на электронку kissa_vika@ukr.net -буду благодарна.сыночек болеет любые деньги пригодяться
Ответ дляЭллиос
Я вам завтра напишу, если еще актуально будет. Завтра с ней буду созваниваться.
Спасибо,буду завтра ждать!
Ответ дляtati1979
Есть, но не пять грн. И продавать ещё долго будут. Чего тут, на клумбе, на сландо, или на Харьков форуме не продаёт?
на сландо чего-то не берут,хотя есть вещи и на 5- и на 4 по состоянию
Ответ дляtati1979
А тут чего не продаете?
если чесно выставила на сландо,не очень все рвонули брать)))ну и как-то ....вот решила узнать где все можно сразу.шкаф полный а одеть как всегда нечего
Ответ дляЭллиос
спасибо,посмотрю.я решила пока разузнать-ребенок маленький с переломом,так что до комиссионки я не скоро доберусь
Ответ дляЭллиос
Ребенку скорейшего выздоровления!
Завтра, как узнаю, напишу.
спасибо!