Катастрофа• 06 апреля 2014

Отчего в салоне автомобиля воняет бензином?

Помогите разобраться.. Год назад мы купили машину, все было нормально. Но уже пару месяцев я стала замечать, что мне в ней становится плохо при поездках. Раньше такого не было. Не могу сказать, что в салоне прямо резкий запах бензина стоит нет,но такой, ненавязчивый есть. Не помню, раньше был такой же запах или слабее, но факт в том, что раньше я переносила поездки нормально, а сейчас нет. Сегодня после часовой поездки я до сих пор не могу прийти в себя, тошнота не проходит, а в горле реально *стоит* как бы привкус бензина, не могу описать это ужасное состояние.
Но это еще не все, нашей маленькой дочери, которая всегда нормально переносила поездки, тоже становится плохо, ее рвет каждый раз при последних нескольких поездках, раньше такого не было!То есть плохо не только мне((
Но муж и сын говорят что ничего им не воняет и они нормально себя чувствуют..
Что это может быть, может где-то протекать бензин? Муж не очень пока в этом разбирается, он недавно за рулем.. Нужно ехать на СТО?
я самая умная• 06 апреля 2014
такс сразу вопросы
слышно бензин когда вы в пробке или когда просто едите по городу??
если в пробке, то закрываете внешнюю подачу воздуха, если просто так -то срочно на СТО у вас бензобак течет

автор Катастрофа • 06 апреля 2014
Нет, не в пробке, пробок сегодня вообще не было, а окна открыли уже после того, когда уже дочь вырвала и я стала кричать, что тошнит.. В том то и дело, я не могу сказать что *слышно бензин*, резкого запаха, как такового нет..
Аноним_1020• 06 апреля 2014
если в авто есть фильтр салона, то его пора менять судя по всему. но лучше, конечно на СТО. По идее, если течет бензобак, то должен наверно увеличиться расход бензина.
Аноним_913• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1027
глушитель где - то пропускает - проверте его
Аноним_734• 06 апреля 2014
Везите машину на техстанцию и там Вам все скажут. Вообще муж говорит, что может подтекать топливная система и это очень опасно в плане возгорания.
я самая умная• 06 апреля 2014
вам 1000% на СТО
Аноним_975• 06 апреля 2014
муж случайно не возит канистрочку с бензином в багажнике? или может тряпки грязные

автор Катастрофа • 06 апреля 2014
Девочки, спасибо Вам, я мужу вслух читаю он кивает ’да, спасибо, да, посмотрим’) Хочу его без промедления убедить заехать на СТО, а то мы с дочкой не сядем в нее