Аноним_980• 06 апреля 2014
Чому на Сході України називають брехливим канал 11 ?В чому брехня ?
Чому на Сході України називають брехливим канал 1+1 ?В чому брехня ?
Яким каналам довіряєте Ви ? (російські не пропонувати)
Очень-очень• 06 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
жалоба!к вам на личности никто не переходил,так что нечего начинать ядом брызгать!
ну начинается,опять двойные стандарты,ей можно делать свои умозаключения о жителях востока,а мне нельзя.Едина краiна... (с Россией)
ЛедиДи• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Вы где-то ответили на вопрос темы?Нет, с порога к психиатру и что там ещё.Какие двойные стандарты?Высказывайтесь по теме,а не по личностям.
Пончик Солнечный• 06 апреля 2014
смотрите видео в интернете - там много всего есть, разберетесь, кто врет, кто нет.
если что, я с севера...
телек буквально часа 2 в марте посмотрела у знакомых (у меня нет уже давно его) - меня чуть не вывернуло от того, что они показывают и как трактуют факты.
если что, я с севера...
Аноним_1102• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Не дождетесь)) Большинство ведь мыслят адекватно
Очень-очень• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
та да,а мы меньшинство подождем,недолго осталось
Зубачистка• 06 апреля 2014
Работаю на ТВ с 2005 года. Кухню знаю изнутри от и до, не на одних выборах работали, не на одну партию :))
Все каналы врут! Нельзя получить объективную информацию ни на одном канале. А все потому что они частные. У них есть хозяин-олигарх, чьи бизнес-интересы завязаны на государстве.... и показывают их каналы то, что НАДО залить в уши народу.
5-й канал Порошенковский. Вот я бы за него голосовала, если бы он не был спонсором Майдана. А Интер перекрасился резко в ночь выхода Юльки из тюрьмы, с чего бы это?!
Верить можно только тому, что вы видите и слышите собственными ушами от и до...а не вырезки, обрезки, выдержки, комментарии ТВ.
Очень-очень• 06 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
отвечаю на вопрос темы: 1+1 и все укрканалы -есть такая профессия брехать с утра до вечера.Посмотрите американский худфильм 1974 года ’Телесеть’.Резюме:люди,кот.читают книги всегда будут управлять людьми кот.смотрят телевизор.
Аноним_1102• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Мечты-мечты))
А по теме, получила массу удовольствия, когда пол-часа назад по 1+1 показали видео с камер донецкого аэропорта, как ’мошонка’ и ’клим’ сметали все на своем пути собственными телами, пытаясь любой ценой сбежать из страны))) Истинные ваши герои)
По российским каналам такого никогда не покажут, или покажут с комментами, как эти ’лица’ бежали из камеры пыток ’фашистских застенок’
Аноним_980
• 06 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
спасибо за адекватный ответ
Аноним_980
• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо Вам за ответы, всего хорошего !
Дайте возможность мне получить ответы от других учасников темы )
ЛедиДи• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо,вот теперь по сути.Согласна с Вами,ещё бы добавила,что абсолютно все каналы показывают,то что нужно их собственникам.
Pigareva041183• 06 апреля 2014
Новости 1+1 не отражают всю красоту жизни наступившей. Как народ обеднел на ровном месте, как закрывают свою деятельность предприниматели, коррупция как была так и осталась. Каждый день рассказывают какие мы патриоты Украины и верим в светлое будущее.
Не верюююю!!!
Очень-очень• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
Мечты-мечты))
А я с удовольствием посмотрела по ОРТ как сегодня захватили Донецкую и Харьковскую ОГА,а в Луганске СБУ.
ЛедиДи• 06 апреля 2014
Автор если интересно,вот одна из ссылок новостей,которыми пользуюсь чаще всего (у них же есть и видеоканал).
Аноним_980
• 06 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
спасибо большое
Аноним_980
• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо Вам за ответы, всего хорошего !
Аноним_1102• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
И это я тоже смотрела. И отлично было видно, ’какие сливки общества’ это делали. И если вы этим гордитесь, то это уже клиника
Мне было бы стыдно, если бы мои интересы, как русскоязычного населения, представляли такие уроды. А Вам? Или это тоже ваши герои?
Очень-очень• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
Спасибо Вам за ответы, всего хорошего !
И вам не болеть,да и некогда мне,пойду радиограмму в Кремль передавать
Очень-очень• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
Та да,вам конечно же не было стыдно ,когда в Киеве правительственные здания захватывали,вы наверное даже отпразновали это событие.Это же были мирные демонстраны и онижедети.А мои герои Валя Котик и Зина Портнова.
Аноним_980
• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
мы уже попрощались кажется
Очень-очень• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
мы уже попрощались кажется
вы себе льстите,я не вам отвечаю,учитесь демократии,вы же уже в европе живете.
Аноним_980
• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
дивно, а кому ?
здється цю темку я створила і чекаю відповідей
nata06111981• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_998
1+1 - ЛУЧШИЙ, ВСЕ РУССКИЕ УДАЛИЛА ИЗ ПАКЕТА - ИСТЕРИЯ, БРЕД ШИЗОФРЕНИКОВ И ПСОХОТРОПНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
ИСТЕРИЯ, БРЕД ШИЗОФРЕНИКОВ И ПСОХОТРОПНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.ЭТО ВЫ ПРАВДУ НАПИСАЛИ.
На счет русских каналов вы правы-были в Египте недавно и послушали русские каналы-волосы дыбом стают. столько вранья наглости и нахальства еще никогда не слышала. А еще путин говорит что не против украинского народа. ТОГДА ПОЧЕМУ ЖЕ ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ КРЫМА СЕМЬИ УКРАИНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ ОБВОРОВЫВАЮТСЯ РУССКИМИ. БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ ОРГТЕХНИКУ ПОЧЕМУ ЗАБИРАЮТ. ЭТО НЕ РУССКИЕ ВОЕННЫЕ А БАНДИТЫ. А ЕЩЕ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ПРО БЕНДЕРОВЦЕВ ЧЕГО ТО ГОВОРИТЬ ...ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕННАЯ И ДОСТОВЕРНАЯ.
Очень-очень• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
дивно, а кому ?
ой,пробачте, я забула, що є ваша думка і неправильна.
Аноним_980
• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
бай-бай, чого причепилися ?
Очень-очень• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
бай-бай, чого причепилися ?
Удалено администрацией...
Аноним_980
• 06 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
Да,истина.Когда заканчиваются аргументы,начинается хамство.
та да, поговорили блін про кіно