06 апреля 2014

Чому на Сході України називають брехливим канал 11 ?В чому брехня ?

Чому на Сході України називають брехливим канал 1+1 ?В чому брехня ?

Яким каналам довіряєте Ви ? (російські не пропонувати)
показать весь текст
Очень-очень 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
та да, поговорили блін про кіно
Мадам, отвлекитесь от своего патриотизма и включите мозги: 1+1 - хозяин Коломойский,Интер-хозяин Фирташ, 5 анал(буква пропущена специально) -Порошенко,ТРК Украина-Ахметов,112 канал -Арбузов пишем(читаем Алекс.Янукович).Каналы честных объективных новостей.Свобода определяется длинной цепи.
Аноним_836 06 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот один из примеров подробно кто-то разобрал

http://www.rossiarusskie.biz/2014/03/kak-vrut-ukra...
Аноним_836 06 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Мадам, отвлекитесь от своего патриотизма и включите мозги: 1+1 - хозяин Коломойский,Интер-хозяин Фирташ, 5 анал(буква пропущена специально) -Порошенко,ТРК Украина-Ахметов,112 канал -Арбузов пишем(читаем Алекс.Янукович).Каналы честных объективных новостей.Свобода определяется длинной цепи.
Солнечный зайчик 07 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Мадам, отвлекитесь от своего патриотизма и включите мозги: 1+1 - хозяин Коломойский,Интер-хозяин Фирташ, 5 анал(буква пропущена специально) -Порошенко,ТРК Украина-Ахметов,112 канал -Арбузов пишем(читаем Алекс.Янукович).Каналы честных объективных новостей.Свобода определяется длинной цепи.
Аноним_1102 07 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Мадам, отвлекитесь от своего патриотизма и включите мозги: 1+1 - хозяин Коломойский,Интер-хозяин Фирташ, 5 анал(буква пропущена специально) -Порошенко,ТРК Украина-Ахметов,112 канал -Арбузов пишем(читаем Алекс.Янукович).Каналы честных объективных новостей.Свобода определяется длинной цепи.
Вот на российских каналах порядок конкретный. Все, как один, рапортуют. И вместо цепи строгач конкретный, попробуй вякни без суфлера. Даже янык прессухи под диктовочку проводит. От это свобода слова, я понимаю
Очень-очень 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
Вот на российских каналах порядок конкретный. Все, как один, рапортуют. И вместо цепи строгач конкретный, попробуй вякни без суфлера. Даже янык прессухи под диктовочку проводит. От это свобода слова, я понимаю
Идеология великая вещь,я сторонница диктатуры и тирании.
Аноним_1102 07 апреля 2014
Садо-мазо Надеюсь, это лечится)