ЗаведУющая• 06 апреля 2014

Смена климата в зрелом возрасте

Девочки, всем доброго вечера. Хочу спросить вашего совета. Есть намерение перевезти маму из степного климата в более влажную прибрежную зону. Она беспокоится, что плохо перенесет смену этого климата. Заболеваний особых нет, но когда приезжала на неделю-две в морской город, из-за повышенной влажности чувствовала себя дискомфортно. По опыту кто-то может подсказать, есть ли вероятность успешно акклиматизироваться ей? хотя бы со временем? возраст немного более 50 (выглядит моложе, ведет активный образ жизни:)) Очень хотим, чтобы она переехала.
спасибо.
Аноним_849• 06 апреля 2014
мы перевезли нашу бабушку в 70 на юг из николаева-она очень довольна!

Аноним_849• 06 апреля 2014
перевезли в севастополь
Кофемания-плюс• 06 апреля 2014
Только на пользу пойдет.
автор ЗаведУющая • 06 апреля 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Только на пользу пойдет.
вот и я надеюсь, тем более живет рядом с меткомбинатом... Переживает что не перенесет влажности...
Аноним_688• 06 апреля 2014
Да, с влажностью вы правы... Я одесситка, сейчас 8 лет в киеве - гораздо лучше себя чусьвую! Смотря какие болезни... У моей мамы - суставы - страдает, в израиль уехала в 63 года.. прожила 7 лет и вернулась... Акклиматизация была долго...