Аноним• 29 ноября 2012
Подскажите примерную цену на замену жесткого диска в ноуте.
lesi4ka_08• 29 ноября 2012
я делала на прошлой неделе, 500 гиговый винт+установка+установка винды и всего-всего(офис, граф.редакторы, браузеры, скайп и т.д.) обошлось в 750 грн
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляAllalo
А сами вы не можете купить жесткий диск и поставить его, это делается за 5 минут
хотела бы я посмотреть, что вы наставите за 5 мин

Если конечно он у вас основной и один, тогда надо искать кого-то кто вам систему и программы поставит. У нас это стоит от 100 до 200грн. Смотря к кому обратитесь, а винт купите сами на складе ИТ-техники, это дешевле чем в магазинах. Есть недорогой и очень хороший cайт inteh.ua Я себе заказываю там, правда никогда к мастерам не обращалась, все настройки и установки железа и ПО делаю только сама.
Ответ дляАноним

К вашему сведению существует образ работоспособной системы на СD диске с программами и системой, после подключения винчестера вставляете диск и он записывается на винт в течение 5-8 минут. После перезагружаете и у вас рабочая винда с программами на новом диске.
Один раз ставите Винду и программы на нее, после вставляете диск с программой Acronis True Image, она записывает образ вашей системы. А потом, когда со временем начинает глючить система, вместо того чтобы ее час переустанавливать и еще час ставить программы, вставляете диск и он вам создает новую рабочую систему с программами.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
винт на 500 стоит порядка $70 - специально подняла прайсы. Сама работа по замене винта в ноуте будет стоить в зависимости от жадности продавца и модели ноута. Лично я бы взяла гривен 100 с установкой винды и всего прочего
Винты бывают разные и цены на них разные)))