БЦАшка• 21 мая 2012

Девченки, просто выслушайте. заказала туфли ждала оочень долго.

Девченки просто выслушайте: заказала туфли ждала оочень долго, но это ничего была предупреждена, получила посылку, а там.... совсем не то на фото туфли одни, а в реальности другие, совсем другие и материиал, и качество, и вид вообщем мрак..., а это был мой подарок на 30 лет. Обратилась к продавцу по по воду возврата....и ничего говорит помогу прадать, создала объявление..., а потом черз час его же   сама и  удалила. Вот такие дела теперь сижу и плачу ни денег, ни подарка, ни туфлей... Туфли я решила верну обратно продавцу, Бог ее судья.  Спосибо всем кто прочитал и по сочувствовал, уже легче.

автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляАноним
а какая цена туфель?
640,00грн

arianamariya• 21 мая 2012
Мда,чина.НУ не впечатляйтесь,те тоже так ничего:)Правда дороговаты
ЛюдмилКа777• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Нет не обидели,я писала, что фотик на зарядке теперь все могу показать:
во, что заказала:
авот, что получила:
вы знаете я не вижу сильных отличй, как по мне та же модель.
автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы можете обидеться, но тут нужно точно уточнить несколько вопросов?
Первое- вы знали сроки получения?
вы спрашивали о реальных фото?
вы уточняли о возврате?
Если вы не задали эти вопросы, то продавец не мог догадаться что вам нужно о них написать.
И тут еще такой момен что фото студийное иногда очень отличается от реальный вещей оттенком и фактурой.
Нет я не обижаюсь и своей вины я не исключаю, я не написала сюда для того, чтобы извините за слово "чмырить" продавца, а для того что бы излить душу, дело в том , что муж меня предупреждал, а я не слушала, вот теперь и получила. О сроках я знала и за это притензий не имею ( об этом писала), о реальных фото не спрашивала и за возврат не уточняла так как ну ОООЧЕНЬ хотела эти туфли и сознательно исключала все неприятные исходы.
Аноним• 21 мая 2012
Да,бывает.Я вот тоже попала таки.Оплатила лезвия сменные жиллет еще 7мая,а заказа до сих пор нет,уже не знаю дождусь ли.Мне то номер посылки неправильный дадут,то еще что-то,хотя рейтинг у продавца очень высокий и отзывы о сделках читала,а вот в гостевую книгу не заглянула,там конечно на нее жалуются девочки.
Oli4ka 24• 21 мая 2012
Те что слева симпатичней!
автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляЛюдмилКа777
Да нет отличие есть и разательные оригиналы это ажурные кожаные туфли, а те что пришли гипюр, такие я могла бы купить и дешевле и не ждать 2 месяца.
Аноним• 21 мая 2012
А что в обьявлении было написано о материале?
bonamia• 21 мая 2012
Не так все ужасно, как Вы описали! Спокойно выставляйте на продажу в емаркете, слендо. аукро, их у Вас купят! )))

Tomboy• 21 мая 2012
отличие в ткани видно, не расстраивайтесь, попросите по человечески продавца помочь продать!
--Елена--• 21 мая 2012
Боюсь комментировать,но разница в рисунке?Вы вопросы какие нибудь задавали?
автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляbonamia
Да, может быть но за такую цену врядли. Хотя видела у нас здесь в продавалке такиеже только за 800грн.
obuvka• 21 мая 2012
Да уж,модель действительно разная.И цена явно завышена
автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляАноним
У продавца о материале ничего небыло написано, я сама по бренду нашла эти туфли и прочитала их описание.
Дарья_Харьков• 21 мая 2012
на фото продавца явно поработал мастер по фотошопу и затонировал гипюр. Но видно , что гипюр(Х/Б)
автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Я немножко раньше написала о разнице. А вопросы задавала только по поводу цвета, размера, сроков.
Дарья_Харьков• 21 мая 2012
680 грн, не маленькие деньги. Выставляйте на продажу и обязательно продадите!!!
obuvka• 21 мая 2012
Вы покупали оригинальные туфли JIMMY CHOO (цена которых около 1200грн.) , а Вам прислали ужасную дешевую китайскую подделку!!! Требуйте возврат!!!
tanymasyny• 21 мая 2012
ПЕЧАЛЬНО,Я БЫ ПЛАКАЛА ОТ РАССТРОЙСТВА. РАЗНИЦА ОЧЕВИДНАЯ,КРАСИВАЯ ТУФЕЛЬКА И ФИГНЯ РЯДОМ СТОИТ ДЕШЕВАЯ.

автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
Вот вот именно они, а как его требовать я предлагала продавцу вернуть мне 500 грн, а 160грн оставить себе как моральную компенсацию несогласна.
natta• 21 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
Если у продавца было указано, что оригинал - то обман. А если копия, то Ваш риск.
Хотелось бы увидить текст объявления.
автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляtanymasyny
Я и плачу, Вы знаете пока дошла от Новой почты домой от растройства и слез отекла нога так что сразу даже не смогла их и примерить.
автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляnatta
Хотелось бы увидить текст объявления.
Конкретного указания, что это оригина небыло, но было именно это фото и когда я спросила можно ли их заказать именно эти туфли ( дело в том что я видела эти туфли в магазине оригинал реальные и знаю как они выглядят на самом деле, вот в чем беда, а тут сами видите) мне ответили:27 марта 2012 (10:37)
это Jimmy Choo, окончательная цена 640грн
Аноним• 21 мая 2012
Да уж, разница колоссальная! Я бы тоже ОЧЕНЬ расстроилась, дешевый гипюр, я бы такие не покупала. А вот что на первом фото - туфельки замечательные! Им и цена соответствующая. А что продавец по поводу несоответствия вообще молчит и морозится? Это не честно!
Евгения_2011• 21 мая 2012
А в магазине какая цена была?
obuvka• 21 мая 2012
Мне кажется,вот еще один такой же обманутый покупатель https://www.kidstaff.com.ua/tema-2953648.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2953648.html
Дарья_Харьков• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Я всегда требую реальное фото и людям всегда высылаю по запросу. Это бред, покупать по картинке...
автор БЦАшка • 21 мая 2012
Ответ дляnatta
Хотелось бы увидить текст объявления.
Я могу скинуть Вам ссылку на объявление, но тогда я опубликую и продавца, пока мне не хочется выносить его ник на публику.
Аноним• 21 мая 2012
Да,разница очевидна...обидно,конечно,заказывали шикарные туфли,а получили китайский ширпотреб.
Только почему продавец так себя ведет? Если,вы пишете,что рейтинг хороший,а тут такой " УПС",вы точно при заказе ничего не путали? Хотя,вполне возможно,что на том сайте с который работает продавец такая же картинка,а продавец сама получила "не то пальто"(. Хотя,как по мне,туфли то отличаются не по оттенку,а реально 2 разных модели. Требуйте возврата денег,пишите ей в гостевой и отзывах,дело надо решать,а не сидеть сопли тягать!
Евгения_2011• 21 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
Тут девушка сразу и за моральный ущерб взяла!!!