21 мая 2012

Девченки, просто выслушайте. заказала туфли ждала оочень долго.

Девченки просто выслушайте: заказала туфли ждала оочень долго, но это ничего была предупреждена, получила посылку, а там.... совсем не то на фото туфли одни, а в реальности другие, совсем другие и материиал, и качество, и вид вообщем мрак..., а это был мой подарок на 30 лет. Обратилась к продавцу по по воду возврата....и ничего говорит помогу прадать, создала объявление..., а потом черз час его же   сама и  удалила. Вот такие дела теперь сижу и плачу ни денег, ни подарка, ни туфлей... Туфли я решила верну обратно продавцу, Бог ее судья.  Спосибо всем кто прочитал и по сочувствовал, уже легче.

ЛюдмилКа777 21 мая 2012
Не растраивайтесь, я думаю найдете компромис с продавцом.
Аноним 21 мая 2012
ник продавца в студию!
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляЛюдмилКа777
Не растраивайтесь, я думаю найдете компромис с продавцом.
Вы знаете врядли, я даже предлагала вернуть не всю сумму, а небольшую часть оставить как компенсацию за моральный ущерб, но...,сначала от обиды хотела наказать, но теперь не хочю, я отходчивый человек.
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляАноним
ник продавца в студию!
Ой, нехотелось бы публичной огласки, а вдруг человек опомнится? Просто делюсь так на душе
Аноним 21 мая 2012
неплохо бы было и фото самих туфлей , а то так трудно обьективно судить эту ситуацию. Я так и не поняла,что туфли пришли не той модели что заказывали или дело только в качестве и матереале?
ЛюдмилКа777 21 мая 2012
Покупая в интернете нужно всегда предпологать что можно получить не то что ожидаем и не в тот срок.
Продавец я так понимаю был как посредник, может он раньше не получал такие туфли?
Дарья_Харьков 21 мая 2012
да ладно Вам, не переживайте. Выставьте на продажу по разумной цене и обязательно продадите!!!!!
Дарья_Харьков 21 мая 2012
Ответ дляЛюдмилКа777
Покупая в интернете нужно всегда предпологать что можно получить не то что ожидаем и не в тот срок.
Продавец я так понимаю был как посредник, может он раньше не получал такие туфли?
согласна на все 100%
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляЛюдмилКа777
Покупая в интернете нужно всегда предпологать что можно получить не то что ожидаем и не в тот срок.
Продавец я так понимаю был как посредник, может он раньше не получал такие туфли?
Я в этом деле новичек, теперь буду предпологать, да продавец был как посредник, нащет туфлей не знаю.
SAKYRA-000 21 мая 2012
Не плачьте и так не расстраивайтесь! Простите того человека, правильно Вы говорите: "Бог ей судья".... Принцип бумеранга никто не отменял
и вообще с наступающим Вас ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ЛюдмилКа777 21 мая 2012
Не растраивайтесь, продадите. Я в прошлом году балетки покупала, два раза пролетела. Один раз продала, другие маме подарила.
За то знаю как правильнее заказывать.
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляЛюдмилКа777
Не растраивайтесь, продадите. Я в прошлом году балетки покупала, два раза пролетела. Один раз продала, другие маме подарила.
За то знаю как правильнее заказывать.
Да, знаю на ошибках учатся и я в свои 30 тоже опростоволосилась.
Аноним 21 мая 2012
А что продавец? Пропал?
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляАноним
А что продавец? Пропал?
Нет-нет продавец не пропадал, просто за возврат и слышать не хочет я писала,что сначала создала объявление якобы помочь продать, а потом сама его и удалила. Продавец не новичек и рейтинг хороший пропадать ей нет смысла.
bonamia 21 мая 2012
Ужас, вот поражаюсь таким продавцам ((( Мне тоже доводилось купить новый поильник чикко, а вместо него получить в ужаснейшем состоянии поильник кампол!((((
Мой вам совет, не оставляйте это на самотек, если человек такой не честный, он не одну Вас обманет и будет думать, что все будет сходить с рук! А сколько еще она обманула до Вас и будет после, вы подумали?
Понятное дело, ей все вернется, но наказывать, стыдить, позорить таких людей нужно обязательно, что бы такие, как она знали, что не все на свете наивные и доверчивые лохушки!
katerinka66 21 мая 2012
выставите фото туфель реальных и фото с инета
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляkaterinka66
выставите фото туфель реальных и фото с инета
Сейчас фотик подзаряжу
irkin 21 мая 2012
Если продавец как посредник, и раньше никогда не получал эту модель, то, скорее всего, и не мог знать, что она по материалу и качеству не такая, как на фото. И если нет явного брака и для фабрики такой вид и качество туфель норма, то и у вашего продавца возврат никто не примет. Естественно, организатору, выполнившему все от него зависящее, не захочется заполучить в остатки туфли...
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляbonamia
Ужас, вот поражаюсь таким продавцам ((( Мне тоже доводилось купить новый поильник чикко, а вместо него получить в ужаснейшем состоянии поильник кампол!((((
Мой вам совет, не оставляйте это на самотек, если человек такой не честный, он не одну Вас обманет и будет думать, что все будет сходить с рук! А сколько еще она обманула до Вас и будет после, вы подумали?
Понятное дело, ей все вернется, но наказывать, стыдить, позорить таких людей нужно обязательно, что бы такие, как она знали, что не все на свете наивные и доверчивые лохушки!
Дело в том, что до меня у продавца, я так понимаю, проблем не было, плохих отзывов в гостевой книге у нее нет, может это просто я ходячая неудача?
Аноним 21 мая 2012
а вы внимательно заказывали? може артикул перепутали,картинка то картинкой,а в реале другое дело? Просто не пойму почему продавец мороз включил?
Дарья_Харьков 21 мая 2012
а вообще , мы обсуждаем что-то мифическое, не видя картинок говорить не о чем.мнение субъективное. На мой взгляд. Извините , если обидела...
natta 21 мая 2012
Ответ дляbonamia
Ужас, вот поражаюсь таким продавцам ((( Мне тоже доводилось купить новый поильник чикко, а вместо него получить в ужаснейшем состоянии поильник кампол!((((
Мой вам совет, не оставляйте это на самотек, если человек такой не честный, он не одну Вас обманет и будет думать, что все будет сходить с рук! А сколько еще она обманула до Вас и будет после, вы подумали?
Понятное дело, ей все вернется, но наказывать, стыдить, позорить таких людей нужно обязательно, что бы такие, как она знали, что не все на свете наивные и доверчивые лохушки!
Каждый раз видяпоильник сына вспоминаю Вашу историю (
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляirkin
Если продавец как посредник, и раньше никогда не получал эту модель, то, скорее всего, и не мог знать, что она по материалу и качеству не такая, как на фото. И если нет явного брака и для фабрики такой вид и качество туфель норма, то и у вашего продавца возврат никто не примет. Естественно, организатору, выполнившему все от него зависящее, не захочется заполучить в остатки туфли...
Я понимаю, а что делать мне, может быть так и есть как Вы говорите но на такой случай надо людей как то предупреждать чтоли там у других продавцов я читала, что делается реальное фото отсылаемого товара посредником ( я думаю после этого случая она так и будет делать)
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляАноним
а вы внимательно заказывали? може артикул перепутали,картинка то картинкой,а в реале другое дело? Просто не пойму почему продавец мороз включил?
Дело в том, что артикула небыло, было просто:"можно заказать туфли фото№..."
Аноним 21 мая 2012
Хм,ну вы наверное с ТаоБао заказывали или Урбаног? Где реальное фото-НЕ реально,т.к ассортимент исчисляется тысячами пар обуви....давайте фото туХель в студию!
dashunskaya18 21 мая 2012
Ответ дляkaterinka66
выставите фото туфель реальных и фото с инета
Вот это правильное предложение!!!
natta 21 мая 2012
Делать какие либо выводы и принимать чью-то сторону невозможно.
Нет фото, нет скринов переписки
Аноним 21 мая 2012
а какая цена туфель?
Аноним 21 мая 2012
Вы можете обидеться, но тут нужно точно уточнить несколько вопросов?
Первое- вы знали сроки получения?
вы спрашивали о реальных фото?
вы уточняли о возврате?
Если вы не задали эти вопросы, то продавец не мог догадаться что вам нужно о них написать.
И тут еще такой момен что фото студийное иногда очень отличается от реальный вещей оттенком и фактурой.
автор БЦАшка 21 мая 2012
Ответ дляДарья_Харьков
а вообще , мы обсуждаем что-то мифическое, не видя картинок говорить не о чем.мнение субъективное. На мой взгляд. Извините , если обидела...
Нет не обидели,я писала, что фотик на зарядке теперь все могу показать:
во, что заказала:
авот, что получила: