БЦАшка• 21 мая 2012
Девченки, просто выслушайте. заказала туфли ждала оочень долго.
Девченки просто выслушайте: заказала туфли ждала оочень долго, но это ничего была предупреждена, получила посылку, а там.... совсем не то на фото туфли одни, а в реальности другие, совсем другие и материиал, и качество, и вид вообщем мрак..., а это был мой подарок на 30 лет. Обратилась к продавцу по по воду возврата....и ничего говорит помогу прадать, создала объявление..., а потом черз час его же сама и удалила. Вот такие дела теперь сижу и плачу ни денег, ни подарка, ни туфлей... Туфли я решила верну обратно продавцу, Бог ее судья. Спосибо всем кто прочитал и по сочувствовал, уже легче.
БЦАшка
• 21 мая 2012
Ответ дляjulia75
Но причем здесь продавец?!!!!! Вы выбрали-она помогла вам купить! Она ведь их не производит и информацию на Тао видит, что и вы! Она всего лишь посредник! Предъявляйте претензии китайцу))) Вы лоханулись и теперь требуете 500 грн назад за что?????
Я прошу а не требую, а то что я лохонулась я с Вами согласна
JulietteTYA• 21 мая 2012
Ответ дляjulia75
Здравствуйте, добрая девушка
Вы же знаете, что с Таобао можно получить самое разное)))) Я, например, после своей чудо-сумки с этого сайта, которая мне обошлась в 350 грн где-то пару лет назад - побаиваюсь туда заходить вновь (хотя уже почти созрела благодаря нужным людям
)...Но девочке, которая купила эту сумку - я правда сделала скидку в 50 грн с ходу - ей ОЧЕНЬ понравилась
..она осталась довольна!
Не буду долго писать и объяснять что к чему, но девушка видимо 1й раз столкнулась с тем, чтоб сделать заказ откуда либо...это уже мы знаем, что нужно изучить продавца с Тао, изучить его рейтинг и отзывы...а еще лучше на сайте shophelp.ru - почитать отзывы об уже полученных вещах...
но автор выше написала, что спросила у продавца - прийдут ли точно такие же туфли - на что получила уверительное "ДА" - без сомнения...Я бы на месте продавца предупредила девушку, что можно получить вещь не 100% соответствующую фото, она не подсказала автору - хороший или плохой рейтинг у продавца с Тао...она уверенно сказала, что прийдет именно такая обувь..
Я, например, вижу разницу по фото...
А вообще покупать вещи с инета - это всегда риск))) можно с сайта Виктория Сикрет получить не понятно что :)
..она осталась довольна! Не буду долго писать и объяснять что к чему, но девушка видимо 1й раз столкнулась с тем, чтоб сделать заказ откуда либо...это уже мы знаем, что нужно изучить продавца с Тао, изучить его рейтинг и отзывы...а еще лучше на сайте shophelp.ru - почитать отзывы об уже полученных вещах...
Я, например, вижу разницу по фото...
Аноним• 21 мая 2012
Фото очень отличаются, те которые Вам прислали на рынке стоят 200гр...Продавец однозначно ВИНОВАТ!!!
Сочувствую
Аноним• 22 мая 2012
Да, не хотелось бы и мне в такой ситуации оказаться((( Туфли то продадите не беспокойтесь, только думаю вряд ли за такую цену, как купили...
Аноним• 22 мая 2012
В чем продавец виноват? Покупатель знал, что товар и китая, с Тао?
внешне разница минимальная, только узор на ткани, все остальное- один в один.
даже не сомневаюсь в том, что качество с оригиналом очень разное, но и цена была другая,
так что покупатель заведомо покупал китайскую подделку и нельзя было рассчитывать на качество оригинала.
БЦАшка
• 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете нивкоем случае не хочу Вас обидеть, но представте себе я даже не предполагала, что может быть такой товар, а разница не минимальная, а бренд этот тоже не Франция, а Китай
БЦАшка
• 22 мая 2012
Девочки, спасибо всем кто откликнулся, понял, поддержал, посочувствовал - не хочу развивать дальше эту тему, надоело, и не хочу выслушивать в свой адрес " подколки" и оскобления ( и так х...о) от продавцов которым жалко "своего брата" я писала сюда, что бы с кемто поделиться, а не для того, чтобы унижать, оскорблять продавца и для себя такой участи тоже не хочу. Бог рассудит, время вылечит. Удачных всем сделок, здоровья и всего хорошего
Аноним• 22 мая 2012
Вы умника...а тот кто говорит что это с ТаоБао ,так что должно приходить" главно"??? Я много раз заказы вала товар с этого сайта, и слава Богу мне попадались хорошие продавцы (посредники) и товар был соответственно тоже отличный...так как девушка оплатила -как по мне не дешего!
Здравствуйте дорогие девушки! Я этот пресловутый посредник у которого заказала туфли.Даже не знала что тут так обсуждается эта тема, написала бы раньше. Не хочу обидеть ничем покупателя, она ответственная девушка, уплатила все во время, терпелива ждала заказ. На счет туфель: я уже писала, что я им цену не придумала и качество в реале не видела. оценка продавца в Китае 4,9,это очень высокая оценка, и честно говоря качество у них нормальное, просто наверное от них покупатель ожидала большего. тут давали ссылку на эти же туфли за 800грн, так эти точно такие же.
не буду долго писать, я просто посредник, заказала выбранный товар.
Аноним• 22 мая 2012
может я ничего не понимаю, но мне вторые больше нравятся, первые(с сайта ) вообще никак...а вторые нежнее смотрятся, кружво красивое)
БЦАшка
• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Дак может Вы их купите? Отдам дешевле
Ответ дляАноним
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Сама смотрела почти такие, но я по распродаже их видела за 175 у.е. Поэтому на такую цену, даже б и не повелась...простите...но скупой платит дважды... не хочу Вас обидеть...
На фото я себе такие присматривала, вот с этого сайта: http://www.louboutinmensale.com/jimmy-choo-kernel-..." target="_blank" > и это цена при скидке почти 80%!!!!!!!!!!!!
Так вы дали ссылку на сайт с китайскими репликами
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Нет не обидели,я писала, что фотик на зарядке теперь все могу показать:
во, что заказала:
авот, что получила:
во, что заказала:
авот, что получила:
Да....Разница очевидна!!!! Первые могут и стоить таких денег, но вторые грн. 300 максимум!