Аноним• 29 ноября 2012

Девочки, хочу не потерять призовое место.

Участвую в конкурсе от интеренет провайдера, сейчас занимаю призовое место, до конца остался день, кому не сложно, помогите. Что сделать напишу в лс. Я незнаю можно тут такое  размещать, надеюсь не удалят, хотябы на денек пусть повисит. Спасибо всем кто не пройдет мимо.
mazira• 29 ноября 2012
И мне
Joy777• 29 ноября 2012
пишите и мне )
aisha_M• 29 ноября 2012
и мне)
марина_zp• 29 ноября 2012
И я помогу)
vikis_777• 29 ноября 2012
пишите скорее) поможем,чем сможем;)
yuli-sofi• 30 ноября 2012
и я помогу, и мне напишите ))) сама взываю о помощи, обратилась к вашим помошникам
автор Аноним • 14 декабря 2012
Девочки, всем кто голосовал, большое спасибо! удержалась на призовом месте (последнем). Сегодня забрала свой приз, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ еще раз)
Nata Li• 14 декабря 2012
Ответ дляlunna.
Поздравляю! Что выиграли?
автор Аноним • 14 декабря 2012
тюнер smart tv box и мес. безплатного просмотра. Хотела конечно айпад(за первое место) но там было около 3 тыщ голосов.....