Прячусь от Всех• 06 апреля 2014

Вот так продают новые купальники

Посмотрите, что нашла на Клумбе. Честно говоря - я в шоке.

Продается новый!!!! купальник

Нет слов, одни эмоции
Sharlotka• 06 апреля 2014
ну в магазине их тоже мерят....вас это не смущает?

В шоколаде• 06 апреля 2014
Ну и? От чего шок?
Королева красоты• 06 апреля 2014
Аноним_852• 06 апреля 2014
хе-хе, б.у. 1 раз
Ситечко для мыслей• 06 апреля 2014
новый, но немножко примерянный
автор Прячусь от Всех • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
Ну и? От чего шок?
Шок от того, что он уже перестал быть новым. Или вы так не считаете?
Аноним_1001• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_852
хе-хе, б.у. 1 раз
а может и не один...
Аноним_946• 06 апреля 2014
да в магазине же тоже меряют!!!
Чудо-Рыба-кит• 06 апреля 2014
Может она на трусы меряет ? В магазинах тоже меряют и не раз перед вами.

Гербалайф и Ко• 06 апреля 2014
Так может она на трусики сверху одела. Вы в магазине белье, купальники не меряете?
Аноним_1065• 06 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
я в магазине всегда покупаю,перед тем как купить с десяток меряю,одеваю на своё бельё,так везде,если вы не знали,везде есть примерочные и белья тоже
Первая леди колхоза• 06 апреля 2014
Знаете да не очень, но когда в магазине по 100 раз меряют девочки и не на трусики. Врачи рекомендуют все новое нижнее белье сначала стирать потом только носить
Гербалайф и Ко• 06 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, не считаю. Вы купальник без примерки покупаете? Если кто-то продает купальник с биркой, но без фото в этом купальнике, нет гарантий, что он его не мерял.
Аноним_676• 06 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
я в магазине меряю купальник, перед тем как купить. а вы нет?
В шоколаде• 06 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А вы думаете, что в магазине покупают купальники не меряя? На трусах поэтому и защитная пленка наклеена
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы в магазине что не меряете?или после покупки не стираете?.чего шок,явно новый,бирки на месте.
Аноним_929• 06 апреля 2014
А то , что вы на пляже купаетесь, где тысячу людей заходят в воду. И с болячками и писяют и какают.
Это не хуже разве ?
Аноним_571• 06 апреля 2014
На трусах в хорошем купальнике должна быть пленка внутри...я сегодня в примерочной видела как девочка меряла , а у нее лишай здоровенный на ноге..вот это шок действительно....
Аноним_571• 06 апреля 2014
Джинсы меряла..

В шоколаде• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
Это не хуже разве ?
Это где вы интересно купаетесь, где писяют и какают? Сделали бы замечание.
Аноним_781• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_571
Откуда вы знаете, что лишай? У меня вот тоже на бёдрах по бокам две красные противные припухлости размером с 5-копеечеую монету, но это аллергия на металлические кнопки в джинсах. Всё забываю эти железяки лаком замазать, здесь девочки советовали
Виннипуховна• 06 апреля 2014
Все все меняют. Не скажу за бельё . работаю в интертопе. Так одну пару за день могут 10 человек померять... Бывает и с вавками на ногах и грязными ногами. Такие куски грязюки на стельке остаютса что взять в руки противно. И никто не пищит что обувь бу уже....думаю купальники и бельишко так же
Аноним_571• 06 апреля 2014
Потому что у моего ребенка был, знаю как он выглядит..у нее не 5 коп размер, а как чутли не спичечный коробок....
Пукимончиг• 06 апреля 2014
Автор, прячьтесь от всех!!!)))) вы неправы 100%%
Все примеряют купальники, а на купальниках особенно дорогих на трусиках есть защита, и вообще, как без примерки)), зато видно как сидит)) и фигурка)) и талия)))))
Аноним_841• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
я такое в Крыму видела, как писяют, конечно не заметно, но как ребенок прямо в воду какал, на глазах у родителей и людей, так видела и не раз, за одну и последнюю поездку в Крым!
Аноним_752• 06 апреля 2014
в магазинах их 100 человек перемеряет))) Здесь хоть один)))
Аноним_841• 06 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
автор, очень многие хотят видеть фото, где купальник на фигуре!
Аноним_929• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
Ой да ладно. Обычный пляж. Дети писяют , обычное дело. А толстые бабки заходят купаться и дряхлые дедки. И все со своими интимными частями тела
Зина с магазина• 06 апреля 2014
автор, вы же не знаете - может под плавками есть нижнее белье.
я так всегда меряю купальники в магазине. да и не только купальники.

существует такое понятие, как хозяйственное мыло. которым не мешело бы простирнуть купальник, принеся его домой.