Шкура Шуры• 06 апреля 2014

Вопрос к тем, кто ищет брюки на 78 длины

Знаете ли вы, что брюки определенного фасона можно поостотукоротить, и они будут такой длины, как вам нужна?
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) Не уверена в результате
5 (31.25%) Ух ты, я и не знала
2 (12.5%) Некому укорачивать
Рву и мечу• 06 апреля 2014
В смысле?? чтобы брюки стали как мне нужно - длиннее, мне нужно их укоротить??

Аноним_1127• 06 апреля 2014
с моим ростом еще удлинять над ооо оо(((
Аноним_942• 06 апреля 2014
Тоже об этом думала Чего их искать7/8
автор Шкура Шуры • 06 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Смысл Понятен тем, кто ищет на 7/8 длины- то есть короче обычных
Улыбчик• 06 апреля 2014
О чем вы говорите???
Рву и мечу• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_936
Ааа, через дробь))) Так вы ж так написали..))) Так а что, кто-то не знает, что брюки можно укоротить и ушить, и таким образом получить 7/8?? Этого кто-то не понимает??
кураГАЛЯ• 06 апреля 2014
Ну да, а можно и самой пошить, зачем что-то покупать?
Или, если нужна рубашка с коротким рукавом, можно купить с длинным и отрезать)
А еще из брюк получаются хорошие шорты)