Брюнетка в Мармеладе• 06 апреля 2014
Какой фильм посмотреть?
Девочки, посоветуйте хороший фильм - хочу расслабиться и посмотреть что нибудь новенькое.
Брюнетка в Мармеладе
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Стая - российского производства с Серебряковым
О, это мужу интересно будет, спасибо))
Брюнетка в Мармеладе
• 06 апреля 2014
Ответ дляa1771a
’НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ’ Супер комедия. Россия. Редко попадаю на такие классные , смешные и очень легкие фильмы!!! Посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! если понравиться....напишите. вы не пожалеете
Ок, пошла смотреть, только меня актрисы смущают - они обычно в дешевых сериальчиках снимаються.
А вы ’Артистка’ - смотрели? Тож оч хорошая комедия
Брюнетка в Мармеладе
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_694
Сейчас смотрим фильм ужасов Пастор. Очень интересный, и новый.
Это 2011года?
boriska22011• 06 апреля 2014
Посмотрите ’ P.S.I love you’,очень понравился,за душу берёт.Для женщин:))
парИла я парИла• 06 апреля 2014
Ответ дляboriska22011
Фильм по сравнению с книгой просто фигня! Имею в виду именно этот случай
boriska22011• 06 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Книгу ,не читала,стыдно!Но мне сравнивать не с чем,так что фильм понравился
Аноним_694• 06 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это 2011года?
Муж говорит да. Но такую подачу про вампиров я ещё не видела.
Ещё неплохой ’Президент Линкольн. Охотник за Вампирами’.
Брюнетка в Мармеладе
• 06 апреля 2014
Ответ дляboriska22011
Уже смотрела))
Брюнетка в Мармеладе
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_694
Оба их смотрела, но второй, про линкольна мне больше понравился. А вы ’война миров z’ - смотрели? на мой взгляд не плохой фильм
Аноним_694• 07 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да смотрели уже. а еще пересмотрели все фильмы по комиксам типа халка, железного человека и капитана америки :)))