Аноним• 29 ноября 2012

Колготки с утягивающим эффектом. Посоветуйте.

Девочки, посоветуйте плотные колготки с хорошей утяжкой. Но не только живота и бедер, но и ног.
Аноним• 29 ноября 2012
Conte

Pteen4ik• 29 ноября 2012
да, Conte Active хорошие
katena_n• 29 ноября 2012
у Гатты есть сейчас великолепная серия .
Арина85• 29 ноября 2012
conte active или conte X-PRESS, ничего лучше пока не встречала http://trade.conte.by/?36_2=
Варенькa• 29 ноября 2012
возьмите Алком компрессионный трикотаж. Точно утянет и никогда не будет чувства усталости ног. Это конечно больше спец колготки у кого варикоз и отеки ног.А вы возьмите 1 компрессии. и кстати их порвать не реально
tatyana.usku• 29 ноября 2012
И я Conte беру всегда,Актив,Контроль
ksyuwa• 29 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Мне тоже очень нравятся, только проблемно найти в магазинах.

iguana• 29 ноября 2012
Посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1796060.html
Сама никак не решусь, все в раздумьях.
tatyana.usku• 29 ноября 2012
Ответ дляksyuwa
а я у этой девочки беру...https://www.kidstaff.com.ua/tema-2166260.html
Lesya_Ru• 29 ноября 2012
Levante MAGIC SHAPER 40den, лучше не нашла!
автор Аноним • 29 ноября 2012
Девочки, всем спасибо за ответы!
kudesnica_lesa• 29 ноября 2012
И мне нравятся Конте X-PRESS, сама продаю и сама такие ношу - класс)
bracatusonline• 30 ноября 2012
Добрый день!

Например:

STOPCELL утягивающие антицеллюлитные колготки. Широкая поясная резинка обеспечивает отличное прилегание колготок к телу и максимальный комфорт. Оказывающая сдерживающее действие вставка моделирует живот. Постепенное обжатие ног в колготках из особого объемного волокна воздействует главным образом на бедра и ягодицы:
http://bracatus.com/product_info.php?currency=UAH&...

Shock Up 40 колготки с бразильским эффектом. Прозрачные моделирующие колготки с удобным поддерживающим эффектом. Благодаря уникальной системе эластичных полос формируют бедра, приподнимают ягодицы без сдавливания, утягивают живот, бедра и ноги. Высокий эластичный пояс с равномерно распределенным давлением для устранения складок и неровностей:

EX-cell антицеллюлитные колготки. Колготки трехмерной эластичности для борьбы с целлюлитом. Благодаря постоянному микромассажу, улучшающему кровообращение, и эффективному воздействию на жировые отложения, помогают сократить причины образования целлюлита. Уплотнены в области трусиков для легкого утягивания живота и талии: