Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Почему на сайтах знакомств так много женатых мужчин ?
Что они ищут в в виртуальных отношениях, или им нужен секс ?
Аноним_1150• 06 апреля 2014
Многие пишут, что ищут общения с интересными людьми. Дома с жёнами уже разговаривать не о чем.
Да, я блондинка!• 06 апреля 2014
ХЗ .. Может волнуются, чтобы их жены на сайтах не зависали, сидят там, жен высматривают;))
Каркуша Клара• 06 апреля 2014
Потому,что нечего им делать.А жёны всё на себе тащат:дом,детей,работу.Нагружать их побольше надо,что бы не было времени на глупости
Аноним_604• 06 апреля 2014
мой урод разводит малолеток на секс или хотя бы минет, типа ищут любовницу квартирку снимет, лапшу на уши вешает
Аноним_965• 06 апреля 2014
вот мой муж ответил: ’Конечно, секс нужен. Иногда просто хочется кого-нибудь другого трахнуть. В принципе, сходить на свидание - это само по себе неплохое развлечение.’
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2014
рано или поздно становится скучно. Лучше пусть сидит чатиться чем с какой-то красотки его снимать
Каркуша Клара• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
Ненавязчивый синтезатор• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
Это как?Живет с Вами и чикается где-то?
Аноним_614• 06 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Почему так много замужних женщин на Советчице
Я б трошки поправила:
Тому що всі заміжні жінки на савєтчиці)))
Налитое яблочко
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
так он это все виртуально, я правильно поняла ?
Начальник Анонимов• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
Вы еще с ним ?
Анти-аноним• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
Ваш муж
Аноним_952• 06 апреля 2014
Пишу как замужняя женщина, которая была на сайте знакомств-Да, они ищут секса!))))))))))))))
Морская свинка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
и я так думала, пока не увидела что деньги на это тратит, да еще и сдругого профиля о котором я не знала и не должна была узнать...
Налитое яблочко
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_965
а мой не признается, что он там искал
Аноним_604• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1090
Это как?Живет с Вами и чикается где-то?
Узнала вчера, в свой ДР. Очень приятно было(((из дома не выходит, со щенячьими глазами просит прощения, козлина. Завтра на работу свалит, сменю замки, квартира моя, скандалить не хочу при детях, они не должны этого всего знать.
Аноним_777• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_723
ой не знаю, сегодня своего застукала в видео чате....
в видео-чате?? Случайно не на рунетках?
Морская свинка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_777
в видео-чате?? Случайно не на рунетках?
да, там
Аноним_777• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
ПИЗ!!ЦЦ!! Это же ХРЕНОВО,- извините- и таким занимается ваш муж?
Аноним_965• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
а как Вы узнали?
Аноним_604• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Если бы, ищет встреч, там такие разговоры, тупо как дела и сразу к делу, как бы нам встретиться, какие предпочтения в сексе, ради всего святого какие там интересы и новые люди!
Аноним_777• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_723
да, там
видимо не маленький у вашей семьи ДОХОД, если ваш муж может позволить себе вирт. секс на таких сайтах
Смурфетта• 06 апреля 2014
мой сидит на сайтах....виртом занимается..влюляет в себя женщин..они потом писяют за ним кипятком...а он в кайфе..придурок...но избавится от него не могу..не уходит сволочь...да и на кого его поменять? все женатики там сидят......я сама там как-то усиленно сидела..разводила мужиков на обеды))) поправилась на 5 кг
...обеды ,ужины были..а секса то не была....разработала схему с подругой...ухожу на свидание..через 40 минут звонила подруга и типа надо срочно на работу вызывают...ну вот я наедалась...и убегала
..а то ж мужик если кормит..то жаждет расплаты за хавчик-секс......ну я же не дура....вот так и кушала в ресторанах целый год бесплатно. развлечение было классное. вот так и мужики ищут там себе каждый по себе...хотя все хотят там реального искреннего секса на один-два раза.вот такая штука жизнь.....кстати моя победа -самый дорогой ужин на 600 гривен и без секса
Морская свинка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_777
какой там доход, ели тянем...
Аноним_604• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_965
а как Вы узнали?
Пока была в отпуске с детьми, он совсем расслабился, даже страницы на ночь не закрывал, и почта доступна его, там уведомления с сайта знакомств, но это далеко не все к сожалению, погулял так погулял(((