Налитое яблочко• 06 апреля 2014

Почему на сайтах знакомств так много женатых мужчин ?

Что они ищут в в виртуальных отношениях, или им нужен секс ?
автор Налитое яблочко • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
Если бы, ищет встреч, там такие разговоры, тупо как дела и сразу к делу, как бы нам встретиться, какие предпочтения в сексе, ради всего святого какие там интересы и новые люди!
а мой в любви признается одновременно девяти девушкам, номерочки просит. Говорит звонить не собирался, тогда ЗАЧЕМ ПРОСИТЬ ?

Petrikama• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Брехло! конечно собирался звонить и главное торопился найти скорее ту, что сразу даст
Начальник Анонимов• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
Узнала вчера, в свой ДР. Очень приятно было(((из дома не выходит, со щенячьими глазами просит прощения, козлина. Завтра на работу свалит, сменю замки, квартира моя, скандалить не хочу при детях, они не должны этого всего знать.
Капец, держись!
Аноним_604• 06 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
мой сидит на сайтах....виртом занимается..влюляет в себя женщин..они потом писяют за ним кипятком...а он в кайфе..придурок...но избавится от него не могу..не уходит сволочь...да и на кого его поменять? все женатики там сидят......я сама там как-то усиленно сидела..разводила мужиков на обеды))) поправилась на 5 кг...обеды ,ужины были..а секса то не была....разработала схему с подругой...ухожу на свидание..через 40 минут звонила подруга и типа надо срочно на работу вызывают...ну вот я наедалась...и убегала..а то ж мужик если кормит..то жаждет расплаты за хавчик-секс......ну я же не дура....вот так и кушала в ресторанах целый год бесплатно. развлечение было классное. вот так и мужики ищут там себе каждый по себе...хотя все хотят там реального искреннего секса на один-два раза.вот такая штука жизнь.....кстати моя победа -самый дорогой ужин на 600 гривен и без секса
У меня так мама тоже наобедалась, кино, театры, рестораны, через пару лет в новом городе нашла себе приличного мужичка, к свадьбе дело идет, живут вместе уже год, а маме за 50давно)
Смурфетта• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
мой смс пишет..они ему скопом отписуют..всех он их любит ...и все ему готовы детей рожать,прям спят и видят.....как-то я пришла домой неожиданно...а он телефон оставил на зарядке..сам ушел,думал я позже его прийду как всегда...так я переписывалась с двумя девицами с его телефона....я не собиралась писать,просто перечитала все смс...а тут вдруг приходит смс от одной..пишет’ Знаешь,а мне сегодня снился сон,что у нас родился ребенок и мы счастливы,я проснулась и очень сильно захотела тебе родить...Ну я и разошлась...отписалась ей....что тоже хочу ребенка..но я бедный,живу на квартире сьемной.....и хочу жить с ней. она отписалась что она же живет с родителями и им тесно и так...Тогда я от имени мужа написала что пусть снимет квартиру и будем жить вместе...пока у меня нет средств чтоб содержать ее..но вскоре я стану богатым,жду наследство и заживем как цари. На что она стала давать залниее. я ее послала тогда на три буквы и написала что все женщины одинаковые им надо только деньги от мужчин. Я думала она на такое послание даже отвечать не будет. Нифига. Она отписалась,что я очень темпераментный и если меня заводит ее обзывать..то обзывай меня.....Я офигела. Это насколько надо влюбить в себя,чтоб женщина не обижалась на оскорьления.....Хотя я наверное и сама такая раз живу с такой тварью. А самое печальное что я не одинока...таких тварей -мужей полным полно.
Физрукая• 06 апреля 2014
а я нормально к этому отношусь (к ВИРТУАЛЬН), мужа не ревную
Анти-аноним• 06 апреля 2014
Капец, а говорили танчики зло пусть сидит лучше в танчиках...чем девкам пишет...
Вот Она Я• 06 апреля 2014
автор на СЗ замужних тоже хватает -причем исполняют похлеще женатых))))
Аноним_604• 06 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Капец, держись!
Спасибо за поддержку) Никогда не думала что со мной и моей семьей такое произойдет.

Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2014
вот и своего козла гулящего запасла!то в Однокл. висит сутками с телефона,то на мамбе уже нашла,так еще и четко написано в анкете,для брака и создания семьи!!!Козел!Разведусь к едреней бабушки-пускай ищет!С ребенком нет времени погулять по дому помось,зарплаты не дает,зато живя в моей квартире себе деваху ищет!!!Жуть!!!
Непогодка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
Это Вы вчера темку создавали? Что отзывы о проститутках писал и забыл закрыть страничку?
Аноним_604• 06 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
ну да( сказать подругам стыдно, мама моя догадалась, вообще не удивилась, у нее такой же был, только еще пьянствовал, отец мой, говорят же что девушки ищут себе мужа похожего на отца.
Простецкая• 07 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так чего вы его терпите????
k.d.• 07 апреля 2014
Какие они знакомства в интернете – что ждет вас в виртуальной пучине? http://www.citywoman.info/znakomstva-v-internete/
Стекловыжималка• 07 апреля 2014
скучно им. хочется новых ощущений
Стекловыжималка• 07 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
Зашибись. Вот Сцуко!!!! Я в шокеееееее!!!!
Аноним_557• 07 апреля 2014
Шоб у них пипетки отсохли. Засранцы похотливые