Раньше носили только импортные. В этом году купила 10 пар каких-то тут на сайте и в ужасе донашиваем до конца сезона. Теперь вот решила по максиму скупиться к школе и опять встал вопрос колгот. нужны и на 1 сентября и в школу на каждый день. Чтоб не кашлатились, не парили, максимально натуральные и не растягивались на коленях. Какие вы берете и какими довольны?
dasha 1104• 07 апреля 2014
я тожже за кребо....не потому что я ими торгую....а потому что лучше пока я не встречала!!!
Tram ta ra ram• 07 апреля 2014
Конте. Но только теплые. Тонкие не все хорошие. Те, которые подороже. У меня малая год относила даже пяточки и пальчики не протерлись