kitty76• 06 апреля 2014

Детские колготы. Какой фирмы покупать, чтоб не разочароваться.

Раньше носили только импортные. В этом году купила 10 пар каких-то тут на сайте и в ужасе донашиваем до конца сезона. Теперь вот решила по максиму скупиться к школе и опять встал вопрос колгот. нужны и на 1 сентября и в школу на каждый день. Чтоб не кашлатились, не парили, максимально натуральные и не растягивались на коленях. Какие вы берете и какими довольны?
Аноним_1020• 06 апреля 2014
послушаю
Аноним_788• 06 апреля 2014
Кребо!!
Nuta_Rad• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Gatta, самые ноские и качественные.
А я взяла как-то 2 пары Гатта разных серий, одни оказались нормальные, а у других резинка растянулась безбожно (серия Crazy Colors с вертикальными полосками).
Рекламама• 07 апреля 2014
КРЕБО ОДНОЗНАЧНО!!!!
Olegka• 07 апреля 2014
Войчик и носочки тоже супер!!!! И некст
dasha 1104• 07 апреля 2014
я тожже за кребо....не потому что я ими торгую....а потому что лучше пока я не встречала!!!
Божий одуванчик• 07 апреля 2014
легка хода-колготы супер, не линяют и хорошо носятся.
Аноним_744• 07 апреля 2014
Девочки, а в крейзи8 как колготы по качеству?
Tram ta ra ram• 07 апреля 2014
Конте. Но только теплые. Тонкие не все хорошие. Те, которые подороже. У меня малая год относила даже пяточки и пальчики не протерлись
eri_07• 07 апреля 2014
брала в ашане черные нужны были взяла наугад фирма АКЦЕНТ качеством удивлена,,,советую и цена приятная 29грн или32
Taliya• 08 апреля 2014
рекомендую Турецкие ТМ Чимпа,
качество очень хорошее, (проверено самими и знакомыми)
есть пару моделек антибактериальных,
колготы шиты по лицензии
http://munashop.com/index.php?%2Folgoty-i-nosochki...
замеры по запросу