Зина с магазина• 07 апреля 2014
Киевский дельфинарий, помогите выбрать места?
Где лучше сидеть,и возможно нужен зонт или плащ?? подскажите
Аноним_966• 07 апреля 2014
Внизу плащ надо, вверху нет. Видно все отовсюду, но напротив сцены ясно что лучше всего
Лапка• 07 апреля 2014
синий и белый сектор - это боковые сектора. Лучше красный или желтый.
Ряд мы брали второй, как раз отлично, впереди никого не было.
Аноним_634• 07 апреля 2014
Ответ дляЭластика-2
Первые 2 ряда не советую брать.
А мы сколько раз были всегда первый ряд брали:) Так веселей намного!!! Не всегда мокрыми оставались, как повезет. Но мы летом всегда ходили:) И на машине. Из 4 раз только раз сильно мокрыми были)))
Эластика-2• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_634
))))) мы были 2 раза - в ноябре и феврале, совсем не хотелось сидеть под дождем)) И оба раза было людей не очень много - всегда можно пересесть при желании - и ближе, и дальше.
Зина с магазина
• 07 апреля 2014
Ответ дляЭластика-2
Первые 2 ряда не советую брать.
почему?))
Эластика-2• 07 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
почему?))
потому что намокнете сильно)) дельфины прыгают и брызги летят во все стороны.
Аноним_634• 07 апреля 2014
Ответ дляЭластика-2
Но зато как весело!!!! Смеха у детей море))))) Потом еще долго вспоминают! Впечатление что сам принимал участие в шоу;)
Я уже писала что мы раз намокли сильно из 4 раз. Обычно просто брызги. Ну и сильно это не с ног до головы, а джинсы были мокрые сбоку и кофты кусок.
Но все-таки если решитесь на первый ряд и будет не лето и не на машине своей, то возьмите на всякий случай запасную одежду:) А то вдруг именно в Ваш раз волна будет такой большой, что будете мокрые с ног до головы)))
А если на машине, то вообще без проблем. Там тепло всегда, а в машине печку включить можно:)