Аноним_913• 07 апреля 2014

На мужа только что напали. Кто знает как по госномеру узнать владельца машины?

Напали на трассе Киев-Одеса.
Он записал номер авто, милицию вызвать не получается.
Что делать??
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Автор откройтесь,я узнал чья это машины
можете на почту написать?
timazya2@i.ua

Аноним_948• 07 апреля 2014
и здесь )
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы меня конечно извините ....то иногда удивляюсь взрослым людям....едет один , если захотелось спать нужно останавливаться за заправке или хотя бы возле кафе/ ресторана. Тем более с такой ситуацией в стране , где гопников сейчас куча.....
я ему сразу сказала, что он идиот.....
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
девочки, как заблокировать карту приватбанка? Тоже украли
звоните оператору Привата : 3700 с мобильного
Аноним_948• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
я ему сразу сказала, что он идиот.....
подбодрили мужика так подбодрили)))) ппц в таких ситуациях поддерживать нужно , )))
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Автор откройтесь,я узнал чья это машины
не пишите в личку! только здесь!!!
Аноним_980• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Автор откройтесь,я узнал чья это машины
пишите только тут. а то тему создать сила воли есть, а открыться силы воли нету.

автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_948
Прсто это наша очень больная тема -поездки ночью.......
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Карту заблокировали. Спасибо за помощь!
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Звонок на номер 112 — единый номер экстренной помощи.
да! но только в РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.rautu.ru/sosnovo_spravka/tele_spasenia/

автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Муж дозвонился в милицию, сказали подьехать на пост ГАИ и написать заявление
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача

Это ему там кто-то подсказал
дозвонился на 102
Аноним_570• 07 апреля 2014
Автор,за Вашего мужа переживаем!Что сказал,жив,здоров?
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
спасибо!
поменял колесо и уже едут с братом на пост ГАИ писать заявление
Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
спасибо!
Так он где то близко был совсем...... И не знает где как называется местность?.
Будем надеяться что все правда и этих дурачков найдут.
Только не пойму , если он у вас не шишка, зачем им все документы нужны, забрали телефон, кошелёк и все.
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Недалеко, где-то 30-40км от Киева. Думаю, что местность знал, но от испугу или растеряности....

Он всегда все носит с собой в сумке: паспорт, код. Вот сумку и забрали. Документов немного, но самые важные.....
И еще 2 телефона, зарядные устройства, карту приват, и много ключей в т.ч. запасные от машины.....
Аноним_1067• 07 апреля 2014
Какие вы умницы,оперативно все узнаете. Я вот подумала,знаете , если у меня б случилось, я бы тоже вам писала сразу)) милиция дого так все ,а вы пол часа и все знаете)умнички!
babybaby• 07 апреля 2014
к сожалению на Одесской трассе это не новое явление. однажды с мужем ехали и нас так зажимали и подрезали, еле оторвался- денег не берем специально, но по голове получить тоже желания нет, если бы не его умение водить - тоже было бы весело... по приезду в Одессу специально мониторили новости, в ту ночку на трассе было 2 или 3 уже не помню. следить за нами никто не мог... кому мы нужны - ехали договор подписывать. грабят коммерческие автобусы периодически. и спящих при дороге... а сейчас с обострившейся фин ситуацией повылазит шушера...
babybaby• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913

ой ну мужики, что скажешь? не успел от дома отъехать уже хочет спать)))) ну 30 -40 км это эе пол-часа езды...

автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляbabybaby
а почему вы решили, что он ехал с Киева? Он возвращался от родителей с Черкаской обл...
babybaby• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
ой сорри!
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляbabybaby
ой сорри!
Снегурочко• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Ну так тем-более,уже чуть потерпеть и дома!
Аноним_980• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
автор, я езжу каждый день намного дальше 30-40 км вами написанные, и на этом участке дороги нет маленьких заправочек. а если он еще и с черкасскй области ехал, то и подавно. я сама езжу каждую пятницу в сторону черкасской области, огромное количество заправок больших.
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
так сколько тут ехать то ??? 2,5 часа !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 ч максимум, если 80 км/час
babybaby• 07 апреля 2014
Автор, вы не расстраивайтесь, главное, что сам цел! все остальное ценный урок! платный дорогой, но иногда это единственный действенный способ набраться уму-разуму!
я Кукарача• 07 апреля 2014
разводом попахивает ............
Аноним_821• 07 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
разводом попахивает ............
А смысл?
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
Я уже писала, что это наша больная тема - он постоянно невысыпается (на работу идет в 6-7, возвращается в 23-24. Из-за хронического недосыпания спит везде: в метро, в маршрутке и т.д. Домой ездил помагать родителям и, естественно устал и опять невыспался. Когда мы едим вместе, то я не даю спать, а тут поехал сам......
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913

ЗАЧЕМ ? зачем возить с собой ЗАПАСНЫЕ ключи от машины ??? они потому и ЗАПАСНЫЕ, чтоб дома лежали - прозапас !!!