Аноним_913• 07 апреля 2014

На мужа только что напали. Кто знает как по госномеру узнать владельца машины?

Напали на трассе Киев-Одеса.
Он записал номер авто, милицию вызвать не получается.
Что делать??
Аноним_568• 07 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Яна развлекается опять ....
на какой номер сегодня деньги перевести вам ? сколько надо на стекло и колесо ?? и чтоб ребенку было тепло и сыто ?!
да, что Вы ей богу приколупались с этой Яной.
Человек совета просит, а не денег.

Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
А он у вас шишка большая ???
Получается за ним следили и знали что за документы везёт или как ?
Тем более чего он останавливался возле заправки .....ну в смысле не далеко от заправки?
Царевна в уггах• 07 апреля 2014
а чем же они провинились..что пожизненный дали?
Аноним_565• 07 апреля 2014
Удалено администрацией...
tania_filatova• 07 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Яна развлекается опять ....
Когда-то избивали моего брата и его друга, а я не могла дозвониться в милицию по 02 (тогда были еще эти наши славнозвісні номера), участковому по микрорайону и в РОВД деружному... Думаете, хоть Адна падла подняла трубку прям сразу? Минут 20 тоже понадобилось...
И недавно тоже столкнулась с тем, что соединение со службой 102 у нас ну совсем не оперативное...
Аноним_948• 07 апреля 2014
Ответ дляОцененная
У нее бан пожизненный

Пожизненный Бан от 21.10.13 11:15
Пользователь может только читать.
ну может в новом обличии( клон(
Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
А чем я могу помочь? Я даже не знаю где он. Муж позвонил брату, тот уже выехал с Киева к нему
А что вам даст то , что узнаете имя хозяина машины ? Возможно ещё угнали .
Или позвоните мужу и скажите имя и что , он же его все равно не знает. Вот милиция приедет и ей говорить , они передают номер по постам и потом останавливают.
Или вам может просто нужно узнать чье автор и вы решили таким образом узнать информацию

я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
девочки,а почему постоянно звучит имя Яна?она что здесь на сайте главный фантазер?))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-399134

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-398921

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400089

автор один, но КЛОНОВ много :

https://www.kidstaff.com.ua/user-700008.html

https://www.kidstaff.com.ua/user-212683.html

https://www.kidstaff.com.ua/user-802709.html

https://www.kidstaff.com.ua/user-717637.html

п.с. сегодня Яна разобралась как снять галочку и стать АНОНИМОМ !
Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
Ответ дляtania_filatova
Я например у участкового взяла прямой номер отделения и звоню при надобности.
Может быть и занято, не мне же одной нужно...
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_568
Человек совета просит, а не денег.
то ли еще будет ..............
Аноним_980• 07 апреля 2014
Ответ дляtania_filatova
’возле’, ’небольшой’...
Сотрудники заправки не могли видеть инцидент, и на небольшой заправке отсутствие такой кнопки весьма вероятно...
не правда!!! заправку не получит разрешения на работу без этой кнопки.
Аноним_980• 07 апреля 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
И брат не сказал Вам куда он едет? Чем помочь? Ну, конечно, сидеть тут и развлекать нас, полуночных, самое то!
брат будет от киева до одессы все маленькие заправки проверять
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
Удалено администрацией...
Легкий Шторм• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
Аноним_565• 07 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
И вы в ответ тоже!))
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А он у вас шишка большая ???
Ехал несколько часов, заснул за рулем и чуть не вслетел с дороги. Решил подремать возле заправки.
Вот и все....
Напали четверо.
Заправка небольшая, никто ничего не видел, за кнопку он не знает. Набирал номер 112 - не соединяет...
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляtania_filatova
прошлым летом у меня под окном (1 этаж) малолетка орала 2 часа в трубку какому-то мудаку, что сейчас пойдет и пригнет с 24 этажа. Когда мое терпение лопнуло, Я позвонила 102, приехали через 7 минут и забрали ее. Киев.
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да я просто не знаю чем помочь. Думаю хоть номер посмотрю, чья машина. В инете ничего не нашла, а тут все такие добрые......

Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача

автор один, но КЛОНОВ много :

Она вот уже и здесь побывала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-401308
Мамаша в бигудях• 07 апреля 2014
Муж чего-то не договаривает...Просто так,по гоп-стопу,так не работают.
Легкий Шторм• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Вот и все....
Напали четверо.
Так а Вы чего не позвоните? Перезвоните мужу пусть даст свои координаты
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Вот и все....
Напали четверо.
а 112 - это куда ?
Аноним_988• 07 апреля 2014
Автор откройтесь,я узнал чья это машины
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
И вы в ответ тоже!))
да ? а за что ?
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
девочки, как заблокировать карту приватбанка? Тоже украли
Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Вот и все....
Напали четверо.
Вы меня конечно извините ....то иногда удивляюсь взрослым людям....едет один , если захотелось спать нужно останавливаться за заправке или хотя бы возле кафе/ ресторана. Тем более с такой ситуацией в стране , где гопников сейчас куча.....
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
а 112 - это куда ?
Звонок на номер 112 — единый номер экстренной помощи.
Снегурочко• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
С мобильного 3700!
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Она вот уже и здесь побывала
и здесь : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400185