Аноним_913• 07 апреля 2014

На мужа только что напали. Кто знает как по госномеру узнать владельца машины?

Напали на трассе Киев-Одеса.
Он записал номер авто, милицию вызвать не получается.
Что делать??
Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
Яна это ты ?

Аноним_980• 07 апреля 2014
почему не получается? и где именно?
Аноним_954• 07 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8478928.html
Усатая полосатая• 07 апреля 2014
автор,звоните в милицию!
Аноним_926• 07 апреля 2014
Пипец!милиция трубку не берет?
Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
А в чем заключается нападение? Побили , ограбили? Если номер смог записать ....то и в милицию может позвонить, вам же позвонил......вот вы и звонит в милицию.
Аноним_948• 07 апреля 2014
это не яна сад?

автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
почему не получается? и где именно?
Я всех подробностей не знаю, он быстро рассказал, что где-то возле небольшой заправки разбили стекло, порезали колесо, забрали сумку с документами, ключами от всего.....
Я так поняла, что не соединяет с милицией.....
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Яна это ты ?
нет
Блондинка в Законе• 07 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Яна это ты ?
точно! А то все жилетки да жилетки с чернобурки...надо ж по другому теперь отмываться...но люди то помнят...
Аноним_980• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
вранье! на заправке есть кнопка вызова милиции. и при чп, не во время ограбления, оператор нажимает кнопку. Врать надо правдивее.
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
автор,звоните в милицию!
я даже не знаю где он! Говорить сейчас не может, на заправку подьехала машина и он хочет пока есть хоть какие-то люди поменять колесо..... Чтобы со спины не прибили...
Аноним_602• 07 апреля 2014
Звоните в милицию, пусть они скажут куда звонить, или сами передадут в ближайшее отделение и примут вызов. Приедут, протокол, номер машины - по горячи следам найти проще, не тяните. Не дай Бог еще вернутся...
tania_filatova• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_926
Пипец!милиция трубку не берет?
Не удивлена! Я с месяц назад с двух мобилок набирала минут 20, пока пошло соединение!
Аноним_988• 07 апреля 2014
номер машины пишите,я узнаю через 30 минут
Ушла и Пришла• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
А с заправки что не могут вызвать милицию, На заправках есть тревожные кнопки вообще то.
Царевна в уггах• 07 апреля 2014
девочки,а почему постоянно звучит имя Яна?она что здесь на сайте главный фантазер?))))
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
послушайте, я не сказала, что на заправке -возле заправки! Я с мужем разговаривала 1 минуту: сказал, что случилось, что украли и что он не может дозвониться в милицию. Пошел менять колесо. Все!
Я теперь сижу как на иголках, не наю что делать, чем помочь..
я Кукарача• 07 апреля 2014
221 звоните!

автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
АІ 1039 СВ
Медуза Горгона• 07 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Еще Карина Нил есть, многодетная мамаша типа
Оцененная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_948
это не яна сад?
У нее бан пожизненный

Пожизненный Бан от 21.10.13 11:15
Пользователь может только читать.
Легкий Шторм• 07 апреля 2014
Капец! Либо это чушь полная, либо автор , вы уж простите, мягко говоря странная... Такое случилось, а она в интернет
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я не знаю, пока не звонит...
автор Аноним_913 • 07 апреля 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
А чем я могу помочь? Я даже не знаю где он. Муж позвонил брату, тот уже выехал с Киева к нему
я Кукарача• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Яна развлекается опять ....
на какой номер сегодня деньги перевести вам ? сколько надо на стекло и колесо ?? и чтоб ребенку было тепло и сыто ?!
Аноним_874• 07 апреля 2014
Янка привет!
Царевна в уггах• 07 апреля 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
)))))
tania_filatova• 07 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
’возле’, ’небольшой’...
Сотрудники заправки не могли видеть инцидент, и на небольшой заправке отсутствие такой кнопки весьма вероятно...
Легкий Шторм• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
И брат не сказал Вам куда он едет? Чем помочь? Ну, конечно, сидеть тут и развлекать нас, полуночных, самое то!