Аноним_913• 07 апреля 2014
На мужа только что напали. Кто знает как по госномеру узнать владельца машины?
Напали на трассе Киев-Одеса.
Он записал номер авто, милицию вызвать не получается.
Что делать??
Аноним_913
• 07 апреля 2014
Только что позвонил муж: сумку с ключами в таксиста забрал. Еще на Однокласники мужу написала девочка, что нашла его паспорт. Он созвонился и уже тоже с ней встретися - забрал паспорт, код и карточки. То есть, кошелек они выбросили в одном месте, а сумку -в другом.
Теперь осталось поменять разбитое стекло, купить новое колесо и забыть обо всем,как о страшнем сне.
всем остальным будет заниматься милиция.
Урок очень хороший....
все спасибо, темку закрываю.
Урок очень хороший....
все спасибо, темку закрываю.