Чу Ча• 29 ноября 2012
Помогите найти пиратскую рубашку для девочки 6-7 лет
Девушки, добрый день!
Очень прошу помочь в следующем. Нужна рубашка для костюма пиратки с очень пышными рукавами для девочки 6-7 лет.
Продавалку перерыла. Нашла одну, но все-равно не тот формат, которого сильно хочется. Нужна рубашка, как у Джека Воробья.
Может кто где встречал. Помогите, пожалуйста. Костюм почти готов за исключением рубахи.
да сшейте сами...на 6-7 лет особо с кроем и вытачками еще морочиться не надо: 2 прямоугольна пред и спинка, 2 прямоугольника - рукава. прежде чем вшивать рукава - собираете их на нитку складками, в манжет вставляете бельевую резинку, вот и все! При желании на это можно пустить любую старую блузку или папину рубашку
Есть такая рубашка - как на фото на пирате.
Костюм пирата 170грн, сама Рубашка 80 грн.
В субботу можете забирать(Киев) или отправлю(по Украине), если договоримся о продаже(я со склада завтра выкуплю сразу).
шляпа с новогодним дождиком, блуза с кружевным воротником, повязка на глаз,красный пояс, бриджи.
ткань атлас.
форма шляпы может отличаться
цвет черный+белый+красный как на фото
(6-10 лет) ВСЕ ЗАМЕРЫ есть, напишу.
Естественно - новый костюм,наличие на складе-есть:)
звоните, пишите в темке:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3940225.html
По Украине отправляю НП,Интайм,укрпочтой и Деливери, в Киеве встреча на Левом,Правом берегу- где Вам удобно(станция метро)-по договоренности.
ткань атлас.
форма шляпы может отличаться
цвет черный+белый+красный как на фото
(6-10 лет) ВСЕ ЗАМЕРЫ есть, напишу.
звоните, пишите в темке: