Аноним_1082• 07 апреля 2014
позвонил мне только что разводчик
Из серии " мама, ты меня узнала? Я сбил человека помоги мне"
Разбудил зараза, теперь час не засну точно.
Точнее даже не мне, а на телефон мужа, а он как всегда звук не отключил
Чебуравлик• 07 апреля 2014
Начните звонить ему каждое утро с 4 до 6 утра, уточняйте, где пропал сыночек
Котенок аки рысь• 07 апреля 2014

сказали бы-отлично,сынок!!Вези его домой,сейчас мы его пожарим,свеженького!!!!
мне когда-то так позвонили,я когда ответила-трубку бросили,гады.А я бы еще пообщалась,блин)))))))
Аноним_850• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Телефон в студию ! Чтоб все не спящие Советчицы ’ помогли ’ сынку:))
Аноним_1082
• 07 апреля 2014
Я ему сказала шоб перестал шкодничать и залез обратно в манеж спать)
Аноним_1082
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_850
Пожалуйста, все для вас, дорогие:-)
Белоснежко• 07 апреля 2014
Разводчик - это по собакам
А вам звонил - разводила ....
А если вам не спится , звонит ему и говорите чтобы не переживал, что мама уже едет и ремень прихватила
А вам звонил - разводила ....
Аноним_1082
• 07 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
Разводчик - это по собакам
А вам звонил - разводила ....
Слеганца пперепутала))
Аноним_668• 07 апреля 2014
мне так свекрови звонили. Она как раз у нас была, засиделась. Звонок, свекровь сидит вытаращив глаза и говорит, что её сын(мой муж) в милиции. А он сидит рядом и жует рыбину с пивом.
Утренняя зорька• 07 апреля 2014
Блин у меня так бабушка 1000 долларов и золото все отдала в прошлом году..терпеть их не могу
Котенок аки рысь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_668
да у него раздвоение личности просто было!!!
Аноним_668• 07 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
та не, наверное телепортация астрального тела.
Котенок аки рысь• 07 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а мою бабушку по другому развели-пришли типа с почтового отделения,предупреждать что гривны новые выпустили.надо срочно менять а то деньги пропадут.Ну она и отдала 20000 тыс сбережений на похороны,забрали-ушли менять на новые гривны,и так и не вернулись
Аноним_668• 07 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
суки
Котенок аки рысь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_668
суки
не то слово,бабушка месяц лежала.Думали не переживет(((
Аноним_668• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1082
И где эти уроды номмера берут? Или наобум набирают?
наверное наобум.
Дама-мадама• 07 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Дай ей Бог здоровья, Вашей бабушке. Моя не пережила. За две недели не стало, хотя ничего не предвещало. Реально не пережила
, так же развели(
Котенок аки рысь• 07 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
, так же развели(
какой кошмар!!!Царство Небесное
Аноним_743• 07 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

ага) таким загробным голосом: ’Молодец, сынок! Давно мы на шашлычки на кладбище ночью не ходили! Бросай тело в багажник, дядя Петя уже пилку пошел точить...’
И смех такой зловещий - бу-га-га!)))
Котенок аки рысь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_743
И смех такой зловещий - бу-га-га!)))

хо хо хо
Аноним_673• 07 апреля 2014
месяц назад в соседнем городе до 10 человек среди ночи облапошили, по 5-10тис.грн. Такими же звонками. Видимо наводка, поскольку двое из пострадавших за 2-3 дня сняли деньги с карточек((
Аноним_673• 07 апреля 2014
они знают информацию о детях, знают в какой квартире живет жертва, домашний, мобильный телефон
Аноним_585• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_673
Да ничего они не знают!У меня знакомой паре звонили,тоже типа сын,а у них вообще нет детей!
А сестре звонили,ребзик в сад ходит!
Аноним_673• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_585
А сестре звонили,ребзик в сад ходит!
В данном случае знали, один держал знакомую все время на телефоне, он знал как зовут ее сына, другой тем временем ждал у порога квартиры( Вся афера заняла 10мин.
Аноним_585• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_673
Ну,не без таких грамотеев!
Аноним_673• 07 апреля 2014
В данном случае звонок тоже ночью, и деньги забирают у порога квартиры
Аноним_585• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_673
Твари!
Видимо у нас в городе еще нет таких умных,ну или я не слышала!