Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
nnattalli_nn• 17 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
ООооо! Так это же прекрасно))
или моё любимое сало макать..только еще не придумала во что
nimble• 17 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
я уже придумала там сыр плавить и на колбасу наматывать Я колбасная душа
ты в своем репертуаре!!!
nnattalli_nn• 17 апреля 2014
Ответ дляnimble
ты в своем репертуаре!!!
kalfohka• 17 апреля 2014
Мой подарок забрали сегодня в обед. Теперь я переживаю, что бы понравился, у меня он получился не совсем пасхальный, сейчас думаю, что нужно было другое дарить.
Милашка Бо• 17 апреля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
а мне орг не написала номер ттн. Я ждала подарок от той девочке которой сама дарила. Потом разобрались
организатор, похоже никому не писала.
Я не хочу никого обидеть, но Русичка - организатор прошлого обмена просто умничка. А в этот раз, хоть в обмене и участвуют 70 человек, но я так понимаю, что даже половина номерков не получила.
kalfohka• 17 апреля 2014
Ответ дляМилашка Бо
организатор, похоже никому не писала.
Мне написали номер. Просто здесь нужен человек у которого много времени, а из за того, что за рассылку в личку банят, нужно несколько человек в помощь.
Милашка Бо• 17 апреля 2014
Девочки, ищу своего получателя: Юлию из города Киева, которая живет на улице имени французского писателя
grenca81• 17 апреля 2014
Ответ дляМилашка Бо
во зашифровали :-)
grenca81• 17 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
А у нас бенз подешевел. Вчера уже 95 заправлялась по 13,45.
вот уже оптимистические новости !
Bebymag• 17 апреля 2014
Девочки извеняюсь. Темку не читала, тк переезжала в другой город. Изначально ж написали до конца месяца. Потом чтоб успели получить до пасхи. А мой подарок подсыхал и к отправке готов не был. Вобщем сегодня муж отправил, но забыл пасху. Ночью пекла. Хотела свой угостить. Придет посылочка завтра. Адрес прислали для укр, но отправила новой. Посмотрела по карте новая даже ближе. Раз тут итак уже почти все получили и рассикретились скажите есть тут из Борисполя кто не получил еще?
А мне посылка пришла вчера на старый адрес. Хотя я орга предупреждала и писала новый адрес. Вобщем ломала голову как быть. Дозвонилась на отделение попопросила чтоб оформили посылку что получила и мне переотправили за мой счет.
kalfohka• 17 апреля 2014
Ответ дляBebymag
А вы Люда из Одеской обл.??
Bebymag• 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
А вы Люда из Одеской обл.??
Да. А вы мой подарко даритель?
Надеюсь в субботу получу и отпишусь сразу
kalfohka• 17 апреля 2014
Ответ дляBebymag
Да. А вы мой подарко даритель?
Ага, я ваш даритель. Извините если, что не так с подарком, моя фантазия была не на высоте.
SHKVARUN• 17 апреля 2014
А уже определили кто будет организаротом на 1 июня?готова уже записаться.)))
Ognivo• 17 апреля 2014
Ответ дляBebymag
Я, я из Борисполя!
И да, указывала укрпочту. И да,НП территориально мне ближе, метров на 500))) Может, Вы мне отправляли? Я Юля
Bebymag• 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Я уверена мне все понравиться !!!!!
Самое приятное это сам процес дарения и предпраздничное детское ожидание чуда
lilia1988• 17 апреля 2014
Все тут друг друга нашли, только я не знаю кому дарила, Ирина с Василькова.
Она посылку еще не получила, хотя уже на почте, переживаю понравится или нет.
kalfohka• 17 апреля 2014
Ответ дляBebymag
Я уверена мне все понравиться !!!!!
Жалко только пересылка вам дорого обойдется, я заплатила 25 грн. а говорят еще подорожало на днях.
Ognivo• 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
если Вы дарите подарок, должны оплатить пересылку, это в правилах обмена
karazey• 17 апреля 2014
Ответ дляМилашка Бо
это я)))
kalfohka• 17 апреля 2014
Ответ дляOgnivo
Я и оплатила, просто оказалось, что человек переехал в другой город уже, и попросил отправить на его новый адрес на Новой. Не думаю, что Новая перешлет бесплатно, будет стоимость как за новую доставку.
НастасьяМ• 17 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Я тоже уже хочу записаться!!! Я первый раз участвовала, мне очень понравилось. Еще и оргом подрабатывала немного))) Все очень интересно!
Ognivo• 17 апреля 2014
теперь понятно
автор Jyleta 1 • 17 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Я за ВАС!
liongold• 17 апреля 2014
Я ищу Яночку из Киева!!!
karazey• 17 апреля 2014
Девочки и я получила свой подарочек. Мой отправитель как чувствовала, что я немного приболела и посылка была доставлена мне к поему порогу оперативным курьером, за это отдельное спасибо. Открыв посылочку, я была немного в шоке, от того что мой даритель полностью угадала все мои пожелания.
Я получила:
- прекрасную формочку для выпечки пасхальных кексиков,
- 2 чудесных пасхальных полотеничка,
- спрей для волос (еще не разобралась как его использовать),
- коробочку Рафаэлло и киндер дитю.
Сказать что я очень благодарна и приятно удивлена, это ничего не сказать))) Спасибо и Вас с наступающим праздником днем святой Пасхи.
nimble• 17 апреля 2014
Ответ дляkarazey
Я получила:
- 2 чудесных пасхальных полотеничка,
- коробочку Рафаэлло и киндер дитю.
Классный подарок!И как же замечательно, что адресная доставка
SHKVARUN• 17 апреля 2014
Ответ дляliongold
Я ищу Яночку из Киева!!!
Я Яна из Киева,но свой подарок уже получила)))
dearAlice• 17 апреля 2014
Ответ дляkarazey
Я получила:
- 2 чудесных пасхальных полотеничка,
- коробочку Рафаэлло и киндер дитю.
клевые полотенечка, тематические)
karazey• 17 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
клевые полотенечка, тематические)
ага, главное что в тему.