Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
LadyLovе• 17 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Она еще не прибыла на место!обычно пишут , что посылка доставлена
Вот тоже думала, что еще не прибыла. Но с 12-го числа идти по области - это много.
Спасибо, напомнили, что и телефон моей получательницы указан, а то я провтыкала , думаю, если Укрпочта, то только адрес.
al.al.al.al.al.al• 17 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Я не пойму, то ли моя посылка застряла на пути, то ли её не идет получать моя девочка
В тему она, наверное, не заходит, я уже 2 раза писала, что отправила ей.
Вот что это значит из сайта УП ? :

Відправлення за номером 3903535658219 відправлене 12.04.2014 01:59 об´єктом поштового зв´язку ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ЦОПП з індексом 29399 до об´єкту поштового зв´язку ДЕРАЖНЯ 0 з індексом 32200.

Посылка отправлена, но туда ещё не прибыла? или она там находится?
А то так и за хранение набежит(
Це я з Деражні,мені адресована посилочка, на пошті немає, я сьогодні була...Вам відправила, але коли прийде мені сказали невідомо, я так переживаю, щоб до 20 прийшла)
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляal.al.al.al.al.al
Так у Вас другой получатель.мы не друг дружке дарим)))
al.al.al.al.al.al• 17 апреля 2014
LadyLove Ви із Керчі?
NastyaL• 17 апреля 2014
Нет)))
al.al.al.al.al.al• 17 апреля 2014
Перший раз беру участь, думала кому відправляю, від того і отримую, виходить не так
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляal.al.al.al.al.al
Ваш получатель Оля))
ник ОЛЬГА 2012
вот ее профиль
она не может писать в советчице))) временно))
NastyaL• 17 апреля 2014
Тю забыла
https://www.kidstaff.com.ua/user-232922.html
Наташа Любава79• 17 апреля 2014
А вот и мой подарок Ну я так думаю это HAND-MADE все, кроме вазочки Открыточку выхватил малыш и не дал сфотать Спасибо
SHKVARUN• 17 апреля 2014
Ответ дляSugarShop
Наконец-то и я забрала свой подарок! Даже не ожидала, что найду в посылочке столько всяких приятных полезностей, даже глаза разбежались!
Спасибо огромное SHKVARUN за такое количество сюрпризиков! Как раз собиралась покупать Гарньешку, Вы очень угадали!
Я очень довольна, буду обязательно участвовать еще!
Я рада что вам понравилось.
al.al.al.al.al.al• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Тю забыла
Дякую)
LadyLovе• 17 апреля 2014
Ответ дляal.al.al.al.al.al
(((
Жаль, от уж эта Укрпочта
Спасибо, что написали, надеюсь успеет таки к празднику.
А отправляли Вы не мне, я не из Керчи.
alena_slv• 17 апреля 2014
Добрый вечер всем!
наконец-то я добралась до компа после чистого четверга)
Хочу поблагодарить своего дарителя Светлану из Днепропетровска - посылку открыла по дороге домой.
Подарок просто супер - формочка для выпечки пасхальной тематики (дочки уже заказали испечь им на Пасху), рушник-полотенечко пасхальное, шоколадные яички и открытка с пожеланиями. Открытка вообще чудо - я так поняла что хенд-мейд и очень красивая с добрыми и хорошими пожеланиями. Подарок очень пасхальный и очень понравился. Спасибо огромное Светлане!)
людочка21• 17 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
Добрый вечер всем!
Ух-ты!!!! Рушнычек вышитый вручную??
Очень красивый!
alena_slv• 17 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Ух-ты!!!! Рушнычек вышитый вручную??
Очень красивый!
рушник покупной, насколько я поняла, но такой красивый) я даже не думала что такие есть) и мне очень кстати - в корзинку в пасочками когда несли святить всегда обыкновенный клала, а теперь будет вот такая красота!)
людочка21• 17 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
Да,у меня похожий для пасхальной корзинки!! Ну очень красивенный!!
alena_slv• 17 апреля 2014
вообще хочу сказать что поражена какие девочки умницы) - я не думала что на пасхальную тематику можно такие подарки придумать)
сама ломала голову и остановилась на вещах не совсем к Пасхе. Теперь переживаю, понравится ли получателю.
dearAlice• 17 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
ага, я чет тоже абсолютно не пасхальный подарок сделала. И тоже не думала, что такие полотенечка есть, хотя 21 век на дворе.
Милашка Бо• 18 апреля 2014
Ответ дляkarazey
Девочки и я получила свой подарочек. Мой отправитель как чувствовала, что я немного приболела и посылка была доставлена мне к поему порогу оперативным курьером, за это отдельное спасибо. Открыв посылочку, я была немного в шоке, от того что мой даритель полностью угадала все мои пожелания.
Я получила:
- прекрасную формочку для выпечки пасхальных кексиков,
- 2 чудесных пасхальных полотеничка,
- спрей для волос (еще не разобралась как его использовать),
- коробочку Рафаэлло и киндер дитю.
Сказать что я очень благодарна и приятно удивлена, это ничего не сказать))) Спасибо и Вас с наступающим праздником днем святой Пасхи.
Мне приятно, что Вам понравилось)
Очень переживала, так как посылочку должны были Вам доставить еще вчера.
Для волос - это спрей термозащита от фена или утюжка.
И Вам также светлого праздника Христового Воскресенья!
Милашка Бо• 18 апреля 2014
Ответ дляkarazey
если не ошибаюсь то это Милашка Бо
не ошибаетесь)
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляМилашка Бо
не ошибаетесь)
признавайтесь,где полотенечка покупали,а то спать не буду
Милашка Бо• 18 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
покупала у нас в Ашане. Мне самой понравились. Я от жадности аж 8 штук отхватила: Юле на подарок, себе и подружкам по парочке. Они развернутые очень прикольные с птичками и яичками.
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляМилашка Бо
спасибо за наводку!!!!!!!!!!
Милашка Бо• 18 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
спасибо за наводку!!!!!!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
девочки,подарочки у всех замечательные!уже по 45 человек тех кто получил и отправил.вот только ники не все известны(((((
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
Добрый вечер всем!
Очень классный подарок!!!Как раз в точку!!!
a1a1a1• 18 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
14 числа.оля с Одессы не вы?
неа
a1a1a1• 18 апреля 2014
Ответ дляSunny_ksv
и я с хвастиком своего подарочка, хочу поблагодарить за такой замечательный подарок Анечку (a1a1a1)
Спасибо за прекрасный подарок и приятные эмоции! Девочки всех с наступающим праздником!
рада что понравился
shineshop.com.ua• 18 апреля 2014
мой подарочек уже на отделении))
Надеюсь сегодня получат)

а свой я жду с не меньшим нетерпением)))
mifffa• 18 апреля 2014
Мой подарок еще 15 числа получили и тишина...
И отправитель мой в теме не появился, хотя отчет мой был...