Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
karazey• 17 апреля 2014
Ответ дляnimble
Классный подарок!И как же замечательно, что адресная доставка
сама в шоке была когда позвонили и спросили буду ли я дома с 15-19, не поверила пока не получила
dearAlice• 17 апреля 2014
Ответ дляkarazey
Девочки и я получила свой подарочек. Мой отправитель как чувствовала, что я немного приболела и посылка была доставлена мне к поему порогу оперативным курьером, за это отдельное спасибо. Открыв посылочку, я была немного в шоке, от того что мой даритель полностью угадала все мои пожелания.
Я получила:
- прекрасную формочку для выпечки пасхальных кексиков,
- 2 чудесных пасхальных полотеничка,
- спрей для волос (еще не разобралась как его использовать),
- коробочку Рафаэлло и киндер дитю.
Сказать что я очень благодарна и приятно удивлена, это ничего не сказать))) Спасибо и Вас с наступающим праздником днем святой Пасхи.
ну нереально классные полотенечка, класс я прям в восторге
nnattalli_nn• 17 апреля 2014
Ответ дляkarazey
Я получила:
- 2 чудесных пасхальных полотеничка,
- коробочку Рафаэлло и киндер дитю.
А кто Ваш даритель? Сейчас будем терроризировать где покупались полотенца
karazey• 17 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
если не ошибаюсь то это Милашка Бо
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляkarazey
если не ошибаюсь то это Милашка Бо
но у нее по -моему бан
karazey• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
но у нее по -моему бан
она 2 часа назад писала в темке что так быстро забанили???
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляkarazey
был ) просто написано было
karazey• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
был ) просто написано было
это к празднику ей дали слово
grenca81• 17 апреля 2014
Ответ дляlilia1988
Все тут друг друга нашли, только я не знаю кому дарила, Ирина с Василькова.
Она посылку еще не получила, хотя уже на почте, переживаю понравится или нет.
не все :-)
grenca81• 17 апреля 2014
Ответ дляSolnce-mira
А то я уже переживала дошла ли посылка...
А я как переживаю . Не понравилось?
LaDY_Brilliant• 17 апреля 2014
а мой получатель так и не получила до сих пор посылку и не отзывается тут((
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Лен, так ты узнала ник?
LaDY_Brilliant• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Лен, так ты узнала ник?
нет ук сожалению. Сегодня разгадывала эту загадку. Организатор молчит.
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
тсю)
странно загадочно всё))
LaDY_Brilliant• 17 апреля 2014
Есть ли здесь Ирочка из Полтавы?
Sunny_ksv• 17 апреля 2014
и я с хвастиком своего подарочка, хочу поблагодарить за такой замечательный подарок Анечку (a1a1a1)
Спасибо за прекрасный подарок и приятные эмоции! Девочки всех с наступающим праздником!
LadyLovе• 17 апреля 2014
Я не пойму, то ли моя посылка застряла на пути, то ли её не идет получать моя девочка
В тему она, наверное, не заходит, я уже 2 раза писала, что отправила ей.
Вот что это значит из сайта УП ? :

Відправлення за номером 3903535658219 відправлене 12.04.2014 01:59 об´єктом поштового зв´язку ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ЦОПП з індексом 29399 до об´єкту поштового зв´язку ДЕРАЖНЯ 0 з індексом 32200.

Посылка отправлена, но туда ещё не прибыла? или она там находится?
А то так и за хранение набежит(
людочка21• 17 апреля 2014
Ответ дляSunny_ksv
классный подарочек!!
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Вот что это значит из сайта УП ? :

А то так и за хранение набежит(
А Вы из какого города?))
LadyLovе• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
А Вы из какого города?))
Я тоже перехала, была из Киева, а теперь из деревни в Полтавской области)
Sunny_ksv• 17 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
классный подарочек!!
спасибо, мне самой очень понравился а вот мой только завтра получат, участвую первый раз, очень переживаю чтоб понравился
людочка21• 17 апреля 2014
Ответ дляSunny_ksv
Я в прошлом обмене поздравляла вашу дарительницу Анну!
автор Jyleta 1 • 17 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Она еще не прибыла на место!обычно пишут , что посылка доставлена
НастасьяМ• 17 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Нет, не всегда. Если почтовое отделение не компьютеризировано, то так и останется в системе. При получении ничего не изменится. У меня много таких посылок.
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Согласна.даже бывает глючит.так что вариант - тока на почту ножками )))
автор Jyleta 1 • 17 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
А почему не позваните вашему получателю?
НастасьяМ• 17 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Это не я, это LadyLovе.
SugarShop• 17 апреля 2014
Наконец-то и я забрала свой подарок! Даже не ожидала, что найду в посылочке столько всяких приятных полезностей, даже глаза разбежались!
Спасибо огромное SHKVARUN за такое количество сюрпризиков! Как раз собиралась покупать Гарньешку, Вы очень угадали!
Я очень довольна, буду обязательно участвовать еще!
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляSugarShop
Ничесе))))) прям наградили Вас))))
SugarShop• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Ничесе))))) прям наградили Вас))))
Это точно! Там еще мыльце в виде сердечка было, малая успела утащить