Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
Барамбулечка• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL

не думаю)))
просто Вам что нить универсальное - и занимательное)))
типа пазла на мильён штучек)))))
их младшие по всему дому растащат))у нас и на 20 штучек пазлы и то не все((постоянно теряются--потому как младшенький уж очень любит схватить пазл и убежать с ним..
ирис2• 17 апреля 2014
На счет 1 июня -очень хорошая идея,будем дарить подарочки деткам-супер!
a1a1a1• 17 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Девочки,мой получатель не забирает с нп посылку.уже пришла смс.трубку не берет.что делать?ник ее не знаю.
долго не 3абирает? я вот тоже только 3автра пойду на нп, а посылка пришла еще вчера
alena_slv• 17 апреля 2014
Ответ дляsmela05
Написала получателю смс :) Переживаю чтоб забрали, а то там скоро за хранение тикать начнет :)
Добрый день!
пишу с повинной - это я Ваш получатель
Извините, что не получила раньше - просто столько всего навалилось.
Сегодня отвела детвору и получила подарок, даже домой не дотерпела - по дороге открыла - просто слов нет!) Вечером муж принесет фотоаппарат и я сделаю фотоотчет и описание. Скажу просто что мне безумно понравилось! Спасибо огромное!!!
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
Добрый день!
пишу с повинной - это я Ваш получатель
ну радует - что хоть ответили.
просто мы же все тут уже переживаем
такой какой то трудный обмен подарочками получился
alena_slv• 17 апреля 2014
И хочу извиниться перед своим получателем, не знаю можно ли рассекречивать фамилию. Отправила почтой 12-го, и сайт не выдает данных - последняя информация про посылку - 15-го числа еще не дошла. Очень надеюсь, что просто сбой на почте и посылка приедет повремя
Юлия_Аккерман• 17 апреля 2014
добрый день! вот мой подарочек от Елены из Киева . три мылка, конфетки+конфетница, украшения для яичек.Очень понравилось и мне и деткам-))Спасибо отправителю
alena_slv• 17 апреля 2014
не думала что буду так переживать понравится подарок или нет. Столько подарков хороших - что у меня комплекс начался)
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
Напишите своему получателю- на телефон смс-ку
alena_slv• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
нет телефона, только адрес для укрпочты
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
нет телефона, только адрес для укрпочты
Тогда напишите организатору. спросите ник - напишите в личку человечку
grenca81• 17 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
нет телефона, только адрес для укрпочты
а какой город получателя ?
alena_slv• 17 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
а какой город получателя ?
с.Хотов
grenca81• 17 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
У меня тоже комплекс Но уже поздно что-либо менять, т.к. девочка получила подарочек неделю назад, но ничего не пишет тут :-(
grenca81• 17 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
с.Хотов
Эххх :-( не я
liongold• 17 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Я тоже переживаю. Моя посылочка вчера прибыла на почтовое отделения получателя. Так что наступило время Х - поволноваться - понравилось ли.
grenca81• 17 апреля 2014
Ответ дляliongold
прям как экзамен - ждёшь и дрожишь
liongold• 17 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
прям как экзамен - ждёшь и дрожишь
Приблизительно так.
Зато приятно было сегодня среди подарков девочек обнаружить свою работу.
Моя покуптельница делала подарочек, а в нем моего труда частичка - у меня аж настроение поднялось.
NastyaL• 17 апреля 2014
так я ж и говорю))
еще и время тянется)
и никто тольком ничего не знает - сплошная неизвестность. иногда напрягает
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляliongold
Приблизительно так.
мыльца Ваши?)))
liongold• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
мыльца Ваши?)))
Нет! Моего мыльца фото нет.
По описанию получателя и нику отправителя вычислила, куда же так торопился мой мыльный зайчик
grenca81• 17 апреля 2014
Ответ дляliongold
Приблизительно так.
:-) видела-видела :-)
Барамбулечка• 17 апреля 2014
Ответ дляsmela05
И еще :)
обалденный наборчик!!я уже себе такой захотела)))класс)))
Барамбулечка• 17 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
может,про тему не знает?
Барамбулечка• 17 апреля 2014
Ответ дляStasya2007
ААААА!Спасибо огромное за подарочек! Нашли на почте посылку. Вы просто фея! Наборчик на кухню уже занял свое почетное место, наборчик для маслин будет ждать праздничного стола, фильтр для чая уже пробуем, а конфетки в форме яичек малая уже счмякала. Спасибо огромное Марианне из Винницы за такой нужный и приятный подарочек! Сегодня заметила, как приятно получать подарочки от незнакомого человека, эмоции зашкаливают!
классный подарочек)))
Барамбулечка• 17 апреля 2014
Ответ дляРусичка24
Всем привет!!!!
Посмотрела отчеты с подарками, классные!!!!
Видно, что дарители - умнички, подобрали классные подарочки и нужные!!!
П.С. но как обычно бывают исключения))) Люда, тебе на них везет)))

А я в этот раз не участвую, я когда записывались на участие, никак не могла сообразить, какой подарок можно подарить на Пасху))), хотя сегодня прошлась по магазинам, поняла что зря, столько всего прикольного можно выбрать к этому празднику)))
а я выбирала не к празднику,а с учётом пожеланий одариваемого))
Барамбулечка• 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Девочки, только, что забрала потрясающий подарок. Спасибо пользователю Докi. 100 % попадание, мне все очень понравилось. Итак, я получила:
Набор судочков для продуктов, (муж как раз жаловался, что не в чем брать на роботу еду).
Очень классную подставку под горячее в форме совы, на такую подставку, жалко даже ставить сковороду, очень красивая и оригинальная.
Набор из репсовых лент для заколок, я писала в пожеланиях, что делаю девочкам своим заколки из таких лент. Очень прикольные расцветки, совушки и горошки.
Жестяная коробочка для чая (я очень люблю в таком стиле коробочки, очень красивая), а внутри пакет с чаем ’Ночь Клеопатры’, еще не пробовала, но уверена, очень вкусный.
Моим деткам две разукрашки с наклейками, придет старшая из садика, думаю оценит. И открыточка.
Очень классный подарок, подняли мне настроение. Спасибо большое, я очень довольна Пасхальным обменом подарками

обожаю всякие коробочки))у меня их много дома))и сова классная)))
SHKVARUN• 17 апреля 2014
Ответ дляa1a1a1
14 числа.оля с Одессы не вы?
Sevik• 17 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Эххх :-( не я
и не я, тоже укрпочтой жду
людочка21• 17 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
14 числа.оля с Одессы не вы?
Нет, девушка с ником a1a1a1 из Донецка)