Делится своими подарками))))
Ответ дляМилашка Бо
Девочки, а мне так обидно! Из-за безответственности организатора я получу свой подарочек уже аж 23 числа. Организатор по ее словам перепутала адреса доставки.
Вернее не получу, а приедет в мой город. Сама уезжаю и приеду 30 числа. Не знаю, успею я получить в этот день или нет, и при этом прийдется платить за хранение посылки на НП.
Буду категорична, но все же не понимаю, зачем браться за организацию такого обмена, если не уверен, что сможешь все организовать вовремя и на надлежащем уровне!
Приедставляю как обидно тем девочкам, которые вообще остались без подарочка!
Моему дарителю девочке с ником МармулеткаЯ в любом случае огромное спасибо)))
Вот это Вы хамка капец, ну перепутал человек адрес, с кем не бывает, это нужно перед праздником человека грязью облить?
nnattalli_nn• 19 апреля 2014
Ответ дляStrulik1
Всем привет,хочу похвастаться своим подарочком от Леночки,под ником Барамбулечка.Это очень хороший и чуткий человек!В подарке оказалось все ,что я люблю(рамочка для фото,супер маска и шампунька для волос,носочки,мешочек счастья,подарочки для дочурки и очень теплые поздравления.)
Очень классный подарок, всё подобрано с душой
Ответ дляOgnivo
Докладываю, мой получатель подарок получил, но фото еще не выкладывал, сообщила мне организатор, что болеют детки. Смогу увидеть отчет после праздников, так как уезжаю. И вот теперь очень волнуюсь, понравился ли мой подарок...
Я сегодня получила свой подарочек и была безумно рада, и сейчас узнаете почему. В пожеланиях я написала, что люблю декупажные штучки, (но сама таким не занимаюсь). Еще до получения подарка списалась со своей дарительницей, а то организатор так и не прислала никаких данных...ну да ладно)))) Юля-организатор,все же старалась, так как подобрала мне дарителя, который может исполнить мою мечту
Итак, в подарок я получила Пасхальное яичко деревянное, расписанное в стиле декупаж и декупажную досточку
Такая красотень! Я так поняла, что Люда, мой даритель из Одессы, готовила подарочек вместе с ребенком,и мне вдвойне приятно было его получать! Яичко уже заняло почетное место на полочке с милыми моему сердцу штучками, о чем выкладываю фотоотчет (от фотика шнур на работе, так что фото с телефона. заранее прошу прощения за кач-во). Подарки будут всегда у меня на виду и от этого светло и празднично на душе. Спасибо Людочка, привет дочке (или сыночку?) С праздником всех, девочки!
Я тоже очень довольна организатором! И мне подобрала дарителя, который исполнил мою мечту! Спасибо, Юля!!!
Ответ дляa1a1a1
Фотоотчет подарка от onikka
Спасибо большое Олечка, все очень понравилось, фоторамочка большая (как ра3 есть фотография большая сыночка) мыльце ручной работы пивное и тыквенное (только вот вопросик что мыть им можно?)
набор бижутерии красивенной
(браслет и серьги)
, часики винтажные сова на цепочке как кулончик и набор наклеек на яйца( мы с сыночком все уже их наклеяли))
набор бижутерии красивенной
(браслет и серьги) , часики винтажные сова на цепочке как кулончик и набор наклеек на яйца( мы с сыночком все уже их наклеяли))
Точно так же как и промышленным) Намылить тело и смыть водой) Единственное его отличие - это то, что в мыле нет никакой ’химии’, отдушек, красителей, оно сварено только лишь из масел с коконами шелкопряда, т.е. шелковое))))
С Наступающим!
al.al.al.al.al.al• 19 апреля 2014
Ответ дляАнюта86
Девочки, я рада за всех, кто получил свои подарки, а что делать нам - тем ’счастливчикам’, которым попались безответственные ’дарители’? Я так понимаю они и фотоотчет о полученных подарках не предоставили и сами решили отморозиться.
ОРГАНИЗАТОР!!! Предоставьте список людей, которые так поступили, чтобы не включать их в число участников следующих обменов.
Чому так категорично, я зібрала свій подарунок , приготувала все, відправила 17 числа Новою поштою, думала дойде за день-два..а виявилось моя дівчина з криму і посилка прийде до 25, я дуже засмутилась(але не вистачило мозгів подивитись раніше куди мені потрібно відправляти, так мені тепер не дозволять брати більше участі?!
Ответ дляonikka
С Наступающим!
спасибо, неправильно сформулировала вопрос, умываться им можно имела ввиду?
Masha Marmeladova• 19 апреля 2014
Ответ дляal.al.al.al.al.al
Проверьте по номеру накладной - я тоже отправляла 17го числа в Крым, сегодня глянула по номеру - а посылочка уже в Евпатории :)
Ответ дляal.al.al.al.al.al
Повторяю ещё раз: я имею в виду тех людей, которые вообще не отправили подарки, а не тех, кто отправил с маленьким опозданием.
Ответ дляLadyLovе
Я тоже с вами, ’фартовая’)
Юля, организатор, пишет, что у моего дарителя болеют дети. Конечно, это важнее, пусть выздоравливают! Подарочку и позже порадуюсь. Но любопытство же распирает
У моего тоже болеют дети, но это не помешало мужу сгонять на НП и забрать посылку с презентом.
al.al.al.al.al.al• 19 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Дивилась, в дорозі, я так надіялась, що прийде(
МармулеткаЯ• 20 апреля 2014
Ответ дляМилашка Бо
Я не Ваш даритель, я перенаправляла посылку. Ваш даритель Lilia1988.