Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
людочка21• 19 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Я і Сара гарна пара-роза і тюльпан
ага)приветик
nnattalli_nn• 19 апреля 2014
Ответ дляМако
Фотоотчет. Спасибо Людочке из г.Зеньков Полтавской обл.
Ваш подарок сегодня забрала. Он обрадовал, удивил, обескуражил не только меня, но и моего младшего сына ( у него сегодня ДР). Когда распечатала посылку и сын увидел конфеты, я Вам не могу передать выражение на его лице( он был ОЧЕНЬ удивлен). От куда тете знает про его ДР? Спасибо Вам огромное. Я даже не ожидала. Положительные эмоции переполняют.
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.

С наступающим Вас светлым праздником!!!
классный подарочек! Поздравляю сыночка с Днем Рождения,пусть сбываются его самые невероятные мечты, ну и конечно крепкого здоровья.
Мако• 19 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!!
людочка21• 19 апреля 2014
Ответ дляМако
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.

С наступающим Вас светлым праздником!!!
Ой,поздравляю Вас с замечательным подарочком!! Видите как все замечательно сложилось!! Подарили черти что,а сами получили хороший подарок!!!
А девочки пятеро вобще без подарков!
Лиля91• 19 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
А девочки пятеро вобще без подарков!
это ваш даритель Ив Роше?
людочка21• 19 апреля 2014
Ответ дляЛиля91
это ваш даритель Ив Роше?
Да!!
Лиля91• 19 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Да!!
Masha Marmeladova• 19 апреля 2014
Ответ дляlixy27
да вы что, какие могут быть обиды, тем более в такой светлый праздник)))

Вы мастер ФШ)
а у меня такое только настоящее есть)Правда 7-летней давности)
Обалдеть можно, и правда очень похоже по замыслу. Что самое интересное - птичка-то у меня появилась в последний момент, надо же, а говорят, что невероятных совпадений не бывает) А они бывают и еще какие :) Видимо и правда все идеи летают в воздухе, нужно лишь их ловить)))
Masha Marmeladova• 19 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Очень красиво, уверена девочке понравится. Я бы тоже хотела научится так делать, но пока умею самое простое фотошопить.
Я тоже с простого начинала - рисовала аватарки, а потом пошло-поехало - зашла на сайт Демиарт и понеслась)))
Лиля91• 19 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
А девочки пятеро вобще без подарков!
думаю,добиться объективности уже будет сложно, отправили ’на тобі боже,що мені не гоже’, а самим так приятно получать красивые подарки...
kalfohka• 19 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
У меня с рисованием всегда туго было, я больше по коллажам. На сайт сбегаю посмотрю, может и попробую, что сделать.
Masha Marmeladova• 19 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
А вы на этом сайте еще не были? там есть грандиозная коллекция уроков (на форуме, точнее) и много отзывчивых людей, которые могут и помочь, и посоветовать. Ну, так оно было раньше во всяком случае, давно туда не заглядывала.
kalfohka• 19 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я вам в личку напишу, дайте ссылку на этот сайт, в поисковике много всего разного выскакивает.
Lyusika• 19 апреля 2014
Ответ дляМако
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.

С наступающим Вас светлым праздником!!!
Спасибо большое за поздравление! и Вас с наступающим праздником, Мира и Любви!)
Сынуле счастилового, беззаботного детства, много сладостей и крепкого здоровья
Masha Marmeladova• 19 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Я думаю, эту ссылку можно и здесь дать - это ж не реклама http://demiart.ru/forum/index.php?
kalfohka• 19 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо.
Lyusika• 19 апреля 2014
Ответ дляМако
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.

С наступающим Вас светлым праздником!!!
Я очень рада что понравилось Вам и Вашему сынуле
Sevik• 19 апреля 2014
все подарки такие классные, я вот теперь жалею, что одной из самых первых отправила( да еще и НП - за 2 дня дошла посылка) можно было и попозже, насмотрелась отчетов- и столько идей появилось, но зато мой подарок был самый ’съедобный’
Stewie• 19 апреля 2014
Ответ дляМако
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.

С наступающим Вас светлым праздником!!!
Замечательный подарочек!
nimble• 19 апреля 2014
Добрый всем день!
Я слежу за обменом с самого начала и хоть отказалась от участия, каждый день зохожу и смотрю подарочки! Очень многим повезло, очень красивые,оригинальные и нужные подарки! А еще я для себя подумала, что это наверное самый веселый обмен) Что ни страница, так новый виток приключений между участницами!
Но я вот тоже не осталась без подарка! Натали которую я поздравляла, тоже решила меня поздравить и посылочка уже сегодня у меня!Подарки получать всегда приятно, а хорошие подарки получать в два раза приятнее!
Спасибо тебе Наташенька, за твое внимание и заботу! Мне очень все понравилось и дочке! Фотографии делала по 10 штучек,пока сделала без ее ручек,которые все время выхватывали с кадра обновочки!

Вобщем, в подарочке были две подушки, они предназначины на кровать для дочери, теперь мне стоит сесть и потрудится над красивыми чехольчиками(спасибо это волшебный пендель ленивой маме)
2-очень красивая салфетница,мне кажется она такая невесомая и не навязчивая, что будет украшением любого стола!
3-подвеска звук ветра в виде ангелочка! Очень порадовал,так как люблю милые штучки! Наташа подметила,что в детской много розового в горошек - угодила!
и 4-’аптечка для женской души’ умывалочка,очень качественная французкая косметика и шоколадка!
Все-все очень понравилось, все к месту и все надо!Спасибо!
nnattalli_nn• 19 апреля 2014
Ответ дляnimble
Добрый всем день!

Я рада,что понравилось и маме и Святочке
людочка21• 19 апреля 2014
Ответ дляnimble
Добрый всем день!

Ух-ты!!Поздравляю с замечательным подарочком!!!Ангелочек необыкновенно нежный!!!
nimble• 19 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Спасибо! Ты наша ФЕЯ!
nimble• 19 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Спасибо!
Lyusika• 19 апреля 2014
Ответ дляnimble
Добрый всем день!

Strulik1• 19 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,всем привет))Смотрю,тут классные подарочки у всех))А у меня фотик в ремонте,поэтому показать не могу((Но очень благодарна Наташе из Одессы за подарочек--там было много всяких нужностей--колготы,тональный крем,укрепитель для ногтей,бижутерия,статуэточка,шампунь))Всё очень понравилось--ОГРОМНОЕ СПАСИБО))
Леночка,очень рада что тебе понравилось:-) .А я хочу со всеми поделиться какой ты мне подарочек прислала:-)
Strulik1• 19 апреля 2014
Всем привет,хочу похвастаться своим подарочком от Леночки,под ником Барамбулечка.Это очень хороший и чуткий человек!В подарке оказалось все ,что я люблю(рамочка для фото,супер маска и шампунька для волос,носочки,мешочек счастья,подарочки для дочурки и очень теплые поздравления.)
Анюта86• 19 апреля 2014
Ответ дляnimble
Добрый всем день!

Какой приятный подарок Но больше всего понравился ангелочек: такой нежный, как раз для малышки)
Барамбулечка• 19 апреля 2014
Ответ дляnimble
Добрый всем день!

Классный подарок)))
Барамбулечка• 19 апреля 2014
Ответ дляStrulik1
я рада,что всё понравилось)))))))))))))С наступающим праздником!!!!