Делится своими подарками))))
Ответ дляlixy27
Открыла свой подарок и ахнула ))) моя дарительница наверное подрабатывает предсказателем)
Как раз заканчивается вот такая умывалочка и мусс)) а с учетом того, что в нашей семье все девочки , подарок как нельзя в точку!!!
Ирочке с ником Keks огромное спасибо!! Счастья и здоровья вам и вашей семье!!
С Великим праздником Пасхи!!
Спасибо!Я очень рада,что Вам угодила)С Праздником!И,всего-самого хорошего!!
matyakaslova• 20 апреля 2014
Добрый день во истину воскрес. Получила несколько дней назад свой подарок спасибо девочке из Евпатории . Сразило меня на провал в подарка это икона вышитая бисером. Это отчего красиво. Не могла отписаться т.к малой сломал компьютер. Вотуже с планшета. Позже все сфоткаю и выставю. Спасибо ,за рода*ок ооооотоооочень понравился. Свой отсылал девочке Мирослава из донецкс- очень надеюсь,чтопонравиться. Всех с праздниками.
аноним_515• 21 апреля 2014
Хочу поблагодарить за подарок Lyuka! Спасибо огромное, все очень понравилось ) особенно скраб для тела )
marishka17143• 22 апреля 2014
эх жаль что моя одаривамая попалась непорядочная (это та что сама не отправила и то что ей прислала не забирает, хотя пришел подарок на НП ей еще 14 числа). уже переадресовала другой девочке, только вот подарочек там заказной был, отправляла то что указали в желаниях
. Боюсь что новой девочке может не понравится
и все же надеюсь что подарочек пригодится девочке Анне
, как получите сообщите пожалуйста
Ответ дляmarishka17143
, как получите сообщите пожалуйста
и есть же такие люди(
было бы справедливо выставить здесь ник!
Ответ дляmarishka17143
, как получите сообщите пожалуйста
завтра получу подарок и поделюсь впечатлениями!
marishka17143• 22 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
очень надеюсь что пригодится подарочек
заранее извиняюсь только, все галопом тогда вышло, потому красиво упаковать не успела
FreshFresh• 22 апреля 2014
Сегодня забрала свой подарок - большое спасибо На_Точке! Вышитый рушнычек ’Христос Воскрес’ и салфетки с пасхальным рисунком. И маленькая курочка керамическая. Все очень мило и по-праздничному. Приберегу на следующий год
Юлия_Аккерман• 22 апреля 2014
а уже все по подаркам отчитались? а то я до сих пор своего не увидела адресата.... подарок она получила, может он ей не понравился? я могу еще один отправить... мне не жалко.
Masha Marmeladova• 23 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
А вот и мой долгожданный подарочек!Он просто супер, я когда открыла обалдела!!!Спасибо вам Masha Marmeladova, за эту прелесть)))))))))))
Я так рада что вам понравилось! К этому подарку приложила руки и моя мама - она когда узнала об обмене так загорелась этой затеей, очень радостное это занятие - делать кому-то приятно :) Упаковка в коробочку - это ее идея :) В общем, спасибо что отписались, я очень рада, что смогла угодить!
----------------------------------
А вот мой подарок. Спасибо дарителю!
----------------------------------
А вот мой подарок. Спасибо дарителю!
Ответ дляMasha Marmeladova
----------------------------------
А вот мой подарок. Спасибо дарителю!
----------------------------------
А вот мой подарок. Спасибо дарителю!
Ой, чашка какая. Класс!
Ответ дляЮлия_Аккерман
Моя получательница тут не отписалась по причине невозможности сфотографировать. :-( И вот еще что ’Больше всего дочке понравилась ручка) Остальное, если честно, просто некуда использовать, так как мы сейчас в процессе переезда и Пасху практически не отмечали никак, даже яйца не красили’.
В общем этого я и боялась.
Ну да ладно, в следующий раз подойду к обмену с опытом
, если возьмете, конечно.
В общем этого я и боялась.
, если возьмете, конечно.