Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
На_Точка• 23 апреля 2014
Ответ дляFreshFresh
Сегодня забрала свой подарок - большое спасибо На_Точке! Вышитый рушнычек ’Христос Воскрес’ и салфетки с пасхальным рисунком. И маленькая курочка керамическая. Все очень мило и по-праздничному. Приберегу на следующий год
рада, что Вам понравилось!
liongold• 23 апреля 2014
А моя посылка по отслеживанию так и лежит на отделении Укрпочты с 16 апреля!
Очень прошу организатора напомнить моему получателю о подарке и об отчете, так как на связь со мной получатель не выходит. Я писала ей в Одноклассниках о посылке, а в ответ - тишина.
Я понимаю, что может, в моем подарке, мотлох (как уже тут говорили), но я думаю, что сообщить о получении можно было...
людочка21• 23 апреля 2014
Ответ дляliongold
Так а ваш получатель свой подарок выслал? если нет,то перенаправьте свою посылку кому-то из тех девочек что еще без подарка
liongold• 23 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Я не знаю ник своего получателя. Просто когда отправила свою посылочку и увидела, что она уже добралась до места назначения, нашла свою получательницу в Одноклассниках, познакомились, я написала ей об отправке посылочки и всё - на этом наша переписка закончилась. Просто как-то неприятно оказаться среди прогульщиков. Ведь отчета нет и получается, что я ничего не подарила. Обидно.
людочка21• 23 апреля 2014
Ответ дляliongold
Так ваш получатель изначально не отвечала на ваши сообщения?? или чтото все таки писала ВАм?
NastyaL• 23 апреля 2014
А вот и я дождалась своего подарочка)
У нас в Крыму просто всё странно-загодочно со службами доставки))
ну да ладно уже)
Мой даритель замечательный человечек Олечка. Когда узнала, что она даритель - было особенно приятно)
Это весенний подарочек - с весенним настроением
Очень рада))) Пасибааааааааа)))
liongold• 23 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Когда нашла её спросила участвует ли она в обмене. Она ответила утвердительно, еще удивилась, что я её так сказать, вычислила. А когда я сообщила ей об отправке посылки - она перестала отвечать.
liongold• 23 апреля 2014
Перенаправить посылочку, если что, сложновато будет. Отправка была Укрпочтой!
людочка21• 23 апреля 2014
Ответ дляliongold
Да...странно все.А оргу она тоже не отвечает?
liongold• 23 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Попросила организатора с ней связаться. Буду ждать ответ.
людочка21• 23 апреля 2014
Ответ дляliongold
Просто если она свой подарок тоже не выслала,то тогда нужно что-то решать
grenca81• 23 апреля 2014
Ответ дляliongold
А ник не на букву Z начинается?
liongold• 23 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
А ник не на букву Z начинается?
Ник, к сожалению не знаю.
Яна из г. Киев
grenca81• 23 апреля 2014
Ответ дляliongold
Ник, к сожалению не знаю.
Яна из г. Киев
Моя дарительница тоже из Киева.
marishka17143• 23 апреля 2014
Ответ дляliongold
да, это только писать на возврат, пока обратно дойдет, а потом опять адресату
matyakaslova• 23 апреля 2014
Наконец-то получилось.спасибо.
автор Jyleta 1 • 23 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Моя дарительница тоже из Киева.
Это девочка с ником zylfiya- очень старнная!!!В переписке сказала, что подарок отправил муж, и т к отправлял 4 посылки отправлки квитанция не знает какая!!!Или не взял ее!Вчера она мне написала. что у нее не стыковки с мужем и ночью она мне напишет!!И опять тишина!
автор Jyleta 1 • 23 апреля 2014
Ответ дляmatyakaslova
Наконец-то получилось.спасибо.
Я старалась, надеюсь вам понравилась!!
LaDY_Brilliant• 23 апреля 2014
а моя Ирочка из Полтавы только обещает фотоотчитаться. Наверное времени нет. Написала мне вличку что все понравилось и пообещала пару дней назад фото показать вам. Но все никак к сожалению ((
dearAlice• 23 апреля 2014
А я сегодня получила ОТВЕТНЫЙ подарочек от замечательной девушки, которой я делала подарок. Таисия tasvaya в качестве ’спасибо’ решила меня тоже порадовать презентом, а если учесть, что моя дарительница так и не выслала мне посылку, то этот ответный шаг очень-очень меня порадовал :)
В коробочке было: кофе итальянское, буду гостей угощать, очень кстати) А сама крышечка украшена хен-мейдом лапусичек деток, я так понимаю :)
Также был наборчик для кофепития- пара замечательных чашечек и блюдец, все в золотых тонах(как я люблю)
И конфетки-конфеткиСпасибо, Тая, я так люблю конфетки. Че ж только я? Муж и малые тоже очень любят.
Съедены в первую же минутуу нас сладкое дольше 2х минут никогда не задерживается))
Спасибо-спасибо-спасибо.
Смотрим фото)
автор Jyleta 1 • 23 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Спасибо-спасибо-спасибо.
Смотрим фото)
подарок супер
grenca81• 23 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
так на квитанции фамилии пишутся. Как так? Я ей тоже в ЛС писала - тишина...
dearAlice• 23 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
подарок супер
согласна!)
Анюта86• 23 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
И ещё я
Ну и я(
liongold• 23 апреля 2014
Ответ дляmarishka17143
Уж лучше так, чем никак.
В субботу займусь этим вопросом - раньше не получается.
matyakaslova• 23 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Я старалась, надеюсь вам понравилась!!
Да, спасибо ещё раз. Я уже выше писала,правда без фотоотчета,что очень поразила икона это такой скурпулезный труд
mirozeka• 24 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Девочки никто не останеться без подарка!
А у меня смс пришла моя получательница подарок не забрала!!!
marishka17143• 24 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
завтра получу подарок и поделюсь впечатлениями!
посылочка приехала сегодня к вам! мне сообщение пришло, т.к вашего номера не было
Sevik• 24 апреля 2014
Ответ дляmarishka17143
Уже забрала свой подарочек( ну не совсем свой), но мне очень понравился, люблю всякие канцелярские штучки, до декрета у меня было самое ’укомплектованное ’ рабочее место, ну а часики на лето - просто супер!!!Спасибо!
dearAlice• 24 апреля 2014
Чет темка затихла(( Хочу видеть красоту :)