Делится своими подарками))))
Helga-soap• 19 апреля 2014
Ответ дляLyusika
Хотелось бы знать ник дарителя (не указан был) я так поняла (если ошиблась, прошу простить), что это Оленька делала и свечу и мылко)
Да, это я сама делала. У моих прапра... всегда были пчелы, у бабушки тоже вот она и научила катать свечи.
Helga-soap• 19 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
ОООООООООгоо!!!!!!Какие ’яички’ классные!!!!!И все остальное)))))))
Да, пасхальные яйца - шикарные, столько кропотливого труда и теплоты, красота!
FreshFresh• 19 апреля 2014
Ответ дляНа_Точка
Девочки, те кто не получил подарок, среди вас нет случайно, Аллы из Одессы? Переживаю за свой подарок. Проверила на сайте укрпочты,пишет, что уже в Одессе со вчерашнего дня, но еще не забрали.
На_Точка, посылка то в Одессе, но не в моем отделении...я звонила на почту, сказали - ждите извещение..перед праздниками ведь всегда напряг на почте.
shineshop.com.ua• 19 апреля 2014
Девочки)) получила свою посылочку от Ирины Н из Киева) прийдут на работу будет фото отчет)) уже хочу открыть)
Helga-soap• 19 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Какое все обалденное! Смотрю каждый подарочек - как-будто сама получила! Столько теплого и приятного! С праздничком всех-всех-всех!!!
Действительно, каждый подарочек - частичка души - все очаровательны! Всем-всем дарительницам спасибо
Ответ дляНастасьяМ
Всем доброе утро! Готова выслать еще подарочек кому-то кого подвели безответственные дарители! Не понимаю, как так можно. У меня тоже много событий в жизни, но в коне концов - ведь было столько времени!!!! Это не честно и не справедливо! Я тоже поддерживаю обнародование ников тех, кто не отправил и еще и морозится. Ну уже бы написали, что не выходит отправить, назначили бы другого дарителя.
Другого- это как!!!на кидстафе самой найти надо было?
shineshop.com.ua• 19 апреля 2014
Открыла свой подарок и ахнула ))) моя дарительница наверное подрабатывает предсказателем)
Как раз заканчивается вот такая умывалочка и мусс)) а с учетом того, что в нашей семье все девочки , подарок как нельзя в точку!!!
Ирочке с ником Keks огромное спасибо!! Счастья и здоровья вам и вашей семье!!
С Великим праздником Пасхи!!
LaDY_Brilliant• 19 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Я и ОЛЬГА 2012
мне едет подарочек
и Оле тоже
мне едет подарочек
и Оле тоже
Настюша, смотри какие цветочки на пасочках . Красотень! Спасибо тебе огромное))
Я уже второй раз пропускаю обмен подарками((( А так хочется!
Девочки, а что если перед распределением обзванивать всех участников, чтобы понимать, что номер настоящий? Или, девочки правильно говорили, сделать участие платным - по 3грн, например. И только после перечисления взноса участник становится реальным? Ну и так как это имеет все шансы перерасти в традицию, список недобросовестных участников, наверное, имеет смысл сложить. Можно не оглашать, а просто передавать от орга к оргу.
Ответ дляНастасьяМ
Да нет! Ведь есть же несколько человек, которые не подарили и молчат! Просто поменять можно было. Я не говорю искать по сайту!
так я уже так и сделала!просто кто-то говорит, что отправил, а накл выкинул. Поэтому их подождем!!!А этиз двоих девочек , кот морозяться, их подарки перенаправят
Ответ дляJyleta 1
Вот и я об этом! Просто почему не написать, что не получилось отправить, а тупо морозится. Можно подумать их за это убивать будут.
Ответ дляlixy27
С Великим праздником Пасхи!!
Супер подарочек!
Ответ дляJyleta 1
Ник девочек , кот полный мороз : Lacricia ( но, она вчера в 10 утра заходила) и свою посылку не забрала, nikolinka - 15 апреля написала: Здравствуйте!Завтра отправлю,у меня НП)
У Lacricia в статусе без интернета написано, хотя вчера и заходила. Боже, а что у нее в гостевой, ужас! Наверное про нее можно забыть. А может ее подарок вернуть? У нее НП или УкрПочта?
Ответ дляEastgirl
мне со взносом очень даже нравится. И оргу легче- звонки все-таки не бесплатные
Фотоотчет подарка от onikka
Спасибо большое Олечка, все очень понравилось, фоторамочка большая (как ра3 есть фотография большая сыночка) мыльце ручной работы пивное и тыквенное (только вот вопросик что мыть им можно?)
набор бижутерии красивенной
(браслет и серьги)
, часики винтажные сова на цепочке как кулончик и набор наклеек на яйца( мы с сыночком все уже их наклеяли))
набор бижутерии красивенной
(браслет и серьги) , часики винтажные сова на цепочке как кулончик и набор наклеек на яйца( мы с сыночком все уже их наклеяли))
Милашка Бо• 19 апреля 2014
Девочки, а мне так обидно! Из-за безответственности организатора я получу свой подарочек уже аж 23 числа. Организатор по ее словам перепутала адреса доставки.
Вернее не получу, а приедет в мой город. Сама уезжаю и приеду 30 числа. Не знаю, успею я получить в этот день или нет, и при этом прийдется платить за хранение посылки на НП.
Буду категорична, но все же не понимаю, зачем браться за организацию такого обмена, если не уверен, что сможешь все организовать вовремя и на надлежащем уровне!
Приедставляю как обидно тем девочкам, которые вообще остались без подарочка!
Моему дарителю девочке с ником МармулеткаЯ в любом случае огромное спасибо)))
Ответ дляМилашка Бо
Я ведь перед вами уже извенилась!Мы все люди , а не роботы!!! Больше оргом не буду, не переживайте!
Ответ дляМилашка Бо
А вместо вас никто из родственников забрать не сможет с вашим паспортом?
Милашка Бо• 19 апреля 2014
Ответ дляАнюта86
К сожалению паспорт едет со мной. Как то выкручусь. Попрошу девочек с новой почты пропустить посылку в день доставки, а заберу позднее.
Докладываю, мой получатель подарок получил, но фото еще не выкладывал, сообщила мне организатор, что болеют детки. Смогу увидеть отчет после праздников, так как уезжаю. И вот теперь очень волнуюсь, понравился ли мой подарок...
Я сегодня получила свой подарочек и была безумно рада, и сейчас узнаете почему. В пожеланиях я написала, что люблю декупажные штучки, (но сама таким не занимаюсь). Еще до получения подарка списалась со своей дарительницей, а то организатор так и не прислала никаких данных...ну да ладно)))) Юля-организатор,все же старалась, так как подобрала мне дарителя, который может исполнить мою мечту
Итак, в подарок я получила Пасхальное яичко деревянное, расписанное в стиле декупаж и декупажную досточку
Такая красотень! Я так поняла, что Люда, мой даритель из Одессы, готовила подарочек вместе с ребенком,и мне вдвойне приятно было его получать! Яичко уже заняло почетное место на полочке с милыми моему сердцу штучками, о чем выкладываю фотоотчет (от фотика шнур на работе, так что фото с телефона. заранее прошу прощения за кач-во). Подарки будут всегда у меня на виду и от этого светло и празднично на душе. Спасибо Людочка, привет дочке (или сыночку?) С праздником всех, девочки!
Ответ дляOgnivo
дала вам те данные которые мне прислали!!! Уже 100 раз пожалела, что проявила инициативу организатора!!!Уже столько на меня тут нападок!!! Я в шоке, и следующему организатору советуу 10000000000000 раз подумать, прежде,чем за это браться!!!
Ответ дляJyleta 1
Юля. не обижайтесь, я бы сама за организаторство не взялась, к Вам у меня претензий абсолютно нет, я знаю, что Вам приходится писать в личку девочкам, которые тормозят процесс и напоминать,я Вам искренне сочувствую
И еще у меня возникла идейка насчет будущего обмена. Не нужно никаких организаторов. Нужно только чтобы каждый желающий написал прямо в теме об обмене об участии и что желает получить. Далее эстафету подхватывают остальные и пишут, например ’Марусе Коко подарок буду дарить я, такая-то. А я желаю получить в подарок то-то’ Таким образом разобъются на пары, первый будет знать, что хочет второй, попробуем дарить не кому-то, а друг другу, в паре, смогут списаться в личке и обменяться контактами. Так будет и ответственности больше и эффект сюрприза все-же будет тоже.
nnattalli_nn• 19 апреля 2014
Ответ дляOgnivo
не будет самого главного- интриги,и девочки многие здесь подружились,получится обмен подарками между ними.
Ответ дляOgnivo
Тогда пропадет весь интерес обмена!! Интрига так сказать!

nnattalli_nn• 19 апреля 2014
Ответ длялюдочка21

Я і Сара гарна пара-роза і тюльпан
Фотоотчет. Спасибо Людочке из г.Зеньков Полтавской обл.
Ваш подарок сегодня забрала. Он обрадовал, удивил, обескуражил не только меня, но и моего младшего сына ( у него сегодня ДР). Когда распечатала посылку и сын увидел конфеты, я Вам не могу передать выражение на его лице( он был ОЧЕНЬ удивлен). От куда тете знает про его ДР? Спасибо Вам огромное. Я даже не ожидала. Положительные эмоции переполняют.
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.
С наступающим Вас светлым праздником!!!
Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.
С наступающим Вас светлым праздником!!!