ju4op• 07 апреля 2014

Донецк Опрос Вы за Россию или против??

Тут много тем, где спорят на эту тему. Но все под анонимами и не ясно ничего. Вот мне интересно, сколько Донецких за Россию? сколько против?? или сколько за ЕС...Пожалуйста, только ДОНЕЦК
извините, что так плоско, но хочу сделать опрос максимально понятным для всех. без умных слов типа федерализация и другое. просто "за" или "против"
Результат:
вже голосів: 455
174 (38.24%) результаты
97 (21.32%) Я поддерживаю Украину
96 (21.1%) Я поддерживаю Россию
88 (19.34%) я не из Донецка
katenka_• 07 апреля 2014
Я лично против, но поймите, многие хотят дискредитировать жителей Востока, поэтому не удивлюсь если некоторые нажмут За Россию, просто для этого...честно

звездная галактика• 07 апреля 2014
Вам надо было добавить я не из Донецка но за/против России
Izida.net• 07 апреля 2014
За единую Украину!
rufi• 07 апреля 2014
я не из донецка, и в крыму так сказать временно))))
но вот не понимаю категоричности вопроса или туда или туда... почему нельзя самим развиваться, не отрицать и не принимать какую-то одну сторону
автор ju4op • 07 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
тупая реклама памперса крутится слева, все виснет
tani-art• 07 апреля 2014
Вы знаете, я тоже думаю, что сейчас все кому не лень будут жать За Россию (тролли-боты и прочая нечесть).
Нужно действительно было против России еще пункт сделать.
По теме-категорически против России! И только за единую Украину!
Причем как я, так и все мои близкие, мои друзья и знакомые.
Ler_ok• 07 апреля 2014
Я из Донецка, я против отсоединения к России!я люблю Украину и хочу жить в Украине! беспорядки уже надоелине дают жить спокойно!ушаманьтесь вы уже со своей Россией!Я ЗА дружбу с Россией!не более!
ландыш29• 07 апреля 2014
Я за федерализацию и против объединения с Россией. но не против России как таковой, и воевать с ними не стала бы. Мы должны тесно сотрудничать сними. Но я ПРОТИВ ТОЙ ВЛАСТИ, ЧТО ЗАХВАТИЛА СЕЙЧАС ВЛАСТЬ В КИЕВЕ! Я ПРОТИВ ДЕЙСТВИЙ ПРАВОГО СЕКТОРА! Я ПРОТИВ ПОВАЛЬНОЙ УКРАИНИЗАЦИИ НАСИЛЬНОЙ--чего только стоят высказывания Фурион! Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТО ПРИВЕРЖЕНЦЫ МАЙДАНА В УПОР НЕ СЛЫШАТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ МНЕНИЕ! Я ПРОТИВ ДЕЙСТВИЙ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!
И я только ЗА мир между востоком и западом на Украине--но кто-то своими действиями упорно нас ссорит.
лю4о4ек• 07 апреля 2014
Я из Харькова, но я за Украину, не хочу в Россию, не хочу ехать в троллейбусе и взорваться

aglaya• 07 апреля 2014
Ответ дляLer_ok
+100
Lora_ML• 07 апреля 2014
Я гражданка Украины, здесь я родилась и выросла, Россия не имеет ко мне никакого отношения, почему я должна быть ЗА нее???? Все как помешались на этой России......Моя приятельница любила Россию всем сердцем, так она взяла и переехала туда жить, причем устроилась хорошо, вышла замуж и родила там ребенка. У всех есть право выбора, мой выбор - это моя Украина, по-этому я здесь, кому не нравится Украина, могут всегда найти себя в другой стране......И это даже не обязательно Россия....
мамакоти• 07 апреля 2014
Ответ дляландыш29
Какие действия правого сектора?
где насильственная украинизация?
Барамбулечка• 07 апреля 2014
Ответ дляландыш29
плюсуюсь..а все мои знакомые хотят в Россию...
автор ju4op • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
я на них уже давно боюсь ездить. и еще постоянно кажется, что там можно что-то подхватить типа туберкулеза
sarfin• 07 апреля 2014
Донецк. За единую укрину естесственно
ландыш29• 07 апреля 2014
Ответ длямамакоти
Какие действия правого сектора?
где насильственная украинизация?
Девочки--для чего Фурион бросает в массы такие высказывания? Для чего? Типа если твоего ребёнка зовут Маша, то это уже чуть ли не преступление? Для чего она это делает? Да ещё и так низко--манипулируя детьми. Я когда этот сюжет увидела--ну это же вообще жесть! Как так можно? Это только маленький пример всего, что даёт повод Юго-Востоку вставать на дыбы. Ну зачем было трогать этот языковой закон? Фурион вообще не допускать к микрофону, может тогда люди немного успокоятся.
лю4о4ек• 07 апреля 2014
Ответ дляju4op
ландыш29• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
Тю--так для этого и в России не обязательно быть--Днепропетровск помните? Мы как раз ещё Днепре жили, когда взорвался троллейбус, и такой хаос по городу был. Так что одно к другому отношения не имеет.
sarfin• 07 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
Согласна с вами. Вообще не понимаю, почему считают что восток за россию или за федерализацию? Это все слухи, все кого знаю я, за единую украину.точка.

Lora_ML• 07 апреля 2014
Ответ длямамакоти
Какие действия правого сектора?
где насильственная украинизация?
это как установку Кашпировский дал - бойся... Я в детстве боялась бабаек, так вот никто тогда не смог меня переубедить, что их нет, я их тоже не видела, но искренне верила, что они есть и их нужно бояться... Помог хороший психолог и иглотерапия.....
minana2003• 07 апреля 2014
а я за Россию. есть несколько родственников. живут хорошо. у детей куча бесплатных кружко. т.к. сейчас идет целенаправленное финансирование этой сферы. особенно спорта.

в идеале это развиваться как самостоятельное государство, но боюсь такого уже не будет. слишком лакомый мы кусочек и для ЕС+США и для России.
aglaya• 07 апреля 2014
Ответ дляландыш29
Как сказал господин Лукашенко: федерализация погубит Украину. И девочки, не так страшен черт, как его малюют, вернее, его вообще нет, Фурион, Тягнибо -это маленькие винтики, кто их будет слушать, кому они интересны, что Вы так боитесь их?
annac• 07 апреля 2014
Ответ дляландыш29
Это было лет 5 назад. Никто ее не воспринимает. Она неадекватно
Lora_ML• 07 апреля 2014
Ответ дляландыш29
А вы не задумывались, что это именно для того, чтоб мы встали на дыбы....кто ей платит, и к кому она в кулуары бегает....Я вообще считаю, кому был выгоден этот майдан, так это России, и пусть хоть сто раз скажут, что это проплачивала США, в итоге поимела только Россия, что наводит на мысль.....Может это кому-то будет и смешно......
aglaya• 07 апреля 2014
Ответ дляminana2003

Я живу в Киеве, сын занимаеться хоккеем шахматами и рисованием - бесплатно.
deksy• 07 апреля 2014
Я с области - Мариуполь. Я не хочу в Россию. Я за единую Украину. Очень переживала о событиях в Крыму.
Но я против тем изменений, которые произошли в эти 2 месяца. Я считаю многие законы, принятые новой властью преждевременны и не правильны. От них страдает только обычные народ, но не ТЕ (олигархи, коррупционеры..), против которых они должны быть нарпавлены.
tibidox1983• 07 апреля 2014
Я не из Донецка,живу 60 км от него.Мои родственники из Донецка-мы все хотим спокойно и стабильно жить в своей стране.
Воевать с Россией тоже не хотим-там родственников полно.
Хочу знать что когда а мае у меня родится доця -у ее отца еще будет работа.Хочу хоть что то позитивное и не наигранное в новостях видеть-я их уже с месяц не смотрю.
Хочу,чтоб ЗП не урезали ,и цены в аптеках и магазинах так ужасно не пугали.
А,больше всего мне хочется чтоб наши политики головой думали прежде чем что-то сказать,а не стравливали регионы!!!
ландыш29• 07 апреля 2014
Ответ дляaglaya
На этих винтиках строится целый механизм.
Вот эти самые винтики там с этим языком подпортили репутацию, там с мобилизацией (я о том, что людей с работы посрывать ума хватило, а обеспечить людей не могут. На ю-тубе масса видео, в каких условиях люди там находятся, да это же просто возмутительно! Держать людей просто так, как в тюрьме! Я согласна, что учения пройти должны наши мужчины, НО не так, как это происходит сейчас! Сидят как зеки в холодных палатках и ничего не делают, но и домой не отпускают. У меня трое знакомых ЛИШИЛИСЬ РАБОТЫ из-за этого, кто их сейчас в такое трудное время восстановит? На их место очередь из желающих--а семьи лишились средств к существованию. Как дальше им жить, в условиях, когда такие непосильные тарифы и цены кругом? как? КА после всего этого можно поддерживать действия этой власти? Нужно быть просто СЛЕПОГЛУХОНЕМЫМ, чтобы быть согласными со всем происходящим.
Childrenstudio• 07 апреля 2014
Что значит за росию или против, народ!вы живете в Украине, и очень странно, что именно сейчас некоторым захотелосьчтоб была росия, почему вы до сих пор жили в Украине?не равняйте всю росию с москвой, кабардино балкария, северный кавказ, осетия-это тоже росия, вы знаете как там людям живется?да...в росии....люди там тоже выживают, как и у нас,работы тоже нормальной нет, вы думаете что росия’ это что то золотое?если кто хочет в росию, можете ехать беженцем, вас примут, менталитет росиянина и украинца разный, украинцев в росии не очень любят, так как настраивают против Украины по телеканалам, братский народ так не делает, и пушки на брата не наставляет........люди откройте глаза......какая росия?
delf_09• 07 апреля 2014
Ответ дляminana2003

виходить тільки матеріальна вигода
я думала, ті що хо4уть в рф якось більш духовно,4и якось так, до цього підходять.