Аноним• 29 ноября 2012

Не могу перевести деньги через приват 24 на карту

Не могу перевести деньги через приват 24 на карту,пишет   Перечисление средств резидентами на карты\счета нерезидентов запрещено Законодательством Украины
Аноним• 29 ноября 2012

ulka220v• 29 ноября 2012
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
ronda• 29 ноября 2012
я вообще не могу зайти на сайт
Mushil• 29 ноября 2012
ой, йо... ссылку то скопировали
А кому деньги переводите? Возможно с цифрой ошиблись?
автор Аноним • 29 ноября 2012
Перечисление средств резидентами на картысчета нерезидентов запрещено Законодательством Украины
автор Аноним • 29 ноября 2012
ссылку не копировала,где-то само взялось,я сама в шоке
Аноним• 29 ноября 2012
СЕЙЧАС СЕРВИС ПРИВАТ24 НЕ РАБОТАЕТ
автор Аноним • 29 ноября 2012
да обычная карта,цифры все верные

Аноним• 29 ноября 2012
подобные вопросы задаются в чате приват 24
автор Аноним • 29 ноября 2012
вы думаете я не пробовала????? ничего не грузит
Аноним• 29 ноября 2012
хм, а вы иностранцу что ли переводите???вроде ж еще не 21 декабря, че приват-то тупит?=))
автор Аноним • 29 ноября 2012
а что иностранцам нельзя деньги переводить?фамилия у него вроде иностранная,а карта наша
Аноним• 29 ноября 2012
ну если законодательством запрещено...хотя че й то оно запрещено??? может, новые правила какие-то?? щас же этот закон с долларами мутят
bubosya• 29 ноября 2012
у меня все работает
Снежка• 29 ноября 2012
Если клиент нерезидент Украины - пополнение карт только через терминал! Карта получателя гривневая?
iguana• 29 ноября 2012
Просто человек, которому Вы пытаетесь перевести деньги, в базе приватбанка указан как нерезидент. А по ним операции ограничены. Попробуйте перевод приватмани либо другие переводы.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляСнежка
незнаю,дали номер карты и фамилию и имя
Снежка• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
незнаю,дали номер карты и фамилию и имя
пробуйте в терминале. Касса тоже не увидит, если нерезидент