Аноним• 29 ноября 2012

Девочки скажите мнение по пижамкам

Девочки скажите, какие пижамки Вы покупаете деткам? Мне на вид понравились Carters как Вам их качество? И еще рост ребенка 98 см, какой это размер не понимаю в их размерах что значит 3Т, 4Т и т.д. Спасибо.
Pocupatel• 29 ноября 2012
хорошие картерз. берите 3Т. я зяла на рост 4Т ту, что с флисовыми штанами, нам велики, а вот человечек на 100 см 4Т норм почти

Аноним• 29 ноября 2012
Хорошие, 4т берите.
Аноним• 29 ноября 2012
У картес очень хорошие пижамы!) На 98см нужем 3Т скорее всего
Аноним• 29 ноября 2012
у меня есть два человечка-пижамы Картерс одного размера, и они разные по длине, так что лучше брать больше чтобы не прогадать..
автор Аноним • 29 ноября 2012
Спасибо, девочки!
Джес• 29 ноября 2012
Картерс хорошие пижамки. Чтобы понимать 3Т или 4Т брать, лично я всегда смотрю замеры, чтобы потом вопросов не возникало.
vviki• 29 ноября 2012
Сын 100 см носит 4т картерс пижаму(модель из 3х частей)-запаса особого нет-пару см совсем.
Но мне нравиться,что она по фигурке и на худенького ребенка то что надо.
Сейчас еще жду пижамку олд неви-хочу сравнить)
Тётя Хрюша• 29 ноября 2012
и я занимаюсь поиском пижамы, на рост 116 на мальчика, но нужна очень тёплая)))))))) Малой не любит укрываться
anna.kosogoyu• 29 ноября 2012
Брала я и кастерс и диснеевские пижамки, качество хорошее, но у нас есть одетта или лемуа ни чем ни хуже и стирается хорошо и цвета остаютсяя на месте после стирки и размеры указаны по тосту ребенка...

автор Аноним • 29 ноября 2012
Спасибо, а что скажете по флисовым пижамкам этой фирмы? Они не парят?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет. Но одевать их желательно, когда в комнате нежарко
Gabdasha• 29 ноября 2012
Ответ дляАртуричка
посмотрите здесь http://www.hlopok.com.ua/detskie-pizhami.html, большой выбор, много теплых. беру под заказ - минус 10% от цены сайта.
ПРодавашечка• 09 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5239531.html