Kanapelka• 07 апреля 2014

И я спрошу за сколько продать сапоги

Наткнулась на тему, за сколько продать сапоги и решила тоже спросить. Вчера знакомая по кидстафу девочка попросила помочь продать ее сапоги - кожаные, сделаные в Италии под заказ, красивые, но БУ!
Назвала цену по 400 грн за пару (у нее две: красные и фиолетовые). Я же считаю, что за БУ обувь такой цены никто не даст и выставила за 200.
Прошу совета, посмотрите фото и скажите, права ли я.
Или даже 200 грн за такие - это дорого?...
Спасибо, девочки!!
Ler_ok• 07 апреля 2014
можно попробовать 250-300 грн,если нет дефектов

SLOBODYANKA• 07 апреля 2014
это не реклама?
VAKULKA• 07 апреля 2014
А какой размер?Мне нравится
звездная галактика• 07 апреля 2014
у нас 200 секонд.
AnastasiyaS• 07 апреля 2014
200не дорого, но еще состояние нужно учитывать
Aelita78• 07 апреля 2014
И мне нравятся:-)
Какой размер?
Илюшина мама• 07 апреля 2014
вы пишите,что б/у,а в объявлении у вас новое!за 400 их точно никто не купит 200-250 может быть.
автор Kanapelka • 07 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
уууу, спасибо вам огромадное!!! я не заметила, что кнопочку как новое поставила. Они БУ 1 сезон. Спасибо еще раз!!
автор Kanapelka • 07 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
это не реклама?
я спрашивала не с целью рекламы. мне вообще все равно, продам я их или нет - помогаю просто так. Меня больше всего вопрос цены интересовал, т.к. живу заграницей и понятия не имею, сколько сейчас на батькивщыни бу обувь стоит.. Да и на новую толком не знаю

автор Kanapelka • 07 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
у нас 200 секонд.
а где это, у нас? В вашем городе? Глянула в ваши объявы - ничего нет.. Вы магазины имели ввиду?
Илюшина мама• 07 апреля 2014
Ответ дляЛетала_НаМетле
мне понравились сапожки,но жаль большие!
звездная галактика• 07 апреля 2014
Ответ дляЛетала_НаМетле
Николаевская обл. да в магазинах. город маленький цены даже на сенод космос
автор Kanapelka • 07 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
а это вы пожаловались? :)) сразу жалоба поступила. Хотя я тут же после вашего замечания исправила... Я реально автоматом новые отметила.
Они явно БУ, хотя и в достаточно хорошем состоянии, есть подробные фото. Выдавать их за новые нет никакого смысла.
автор Kanapelka • 07 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
ого,я в шоке!! тогда вам и правда не выгоден такой секонд...
Илюшина мама• 07 апреля 2014
Ответ дляЛетала_НаМетле
вот так и делай добро людям,если бы я хотела на вас пожаловаться сделала бы это в тихую.Здесь доброжелателей хватает!написала вам совершенно без всякого просто в глаза бросилось!
автор Kanapelka • 07 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
спасибо вам извините, что заподозрила.. Да, здесь это мог сделать кто угодно
Ирина Богатырева• 07 апреля 2014
Выставляйте максимальную цену 400 грн., если без дефектов!