Засомневаю• 07 апреля 2014
Кто был в Боярке у проктолога?
Нужен хороший проктолог, есть ли такой в Боярке и где можно найти?
Аноним_738• 07 апреля 2014
Лучше попасть в поликлинику №1 в Киеве ул. Хмельницкого Богдана, 37, там запись, но на приеме нужно сказать адрес киевский или договорится о приеме за деньги. После приема, врач может дать направление в институт проктологии, это самый лучший вариант. Можно попробовать сразу поехать в институт практологии.
Аноним_1050• 07 апреля 2014
Я из Киева,ездила в институт проктологии(бул. Шевченко 17,это м.Университет) на консультацию ,а потом меня там оперировали,там очень хорошие специалисты.Если нужно могу поделиться телефоном доктора,осталась очень довольна результатом.
Аноним_738• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1050
И я довольна результатом, попала туда без всяких денег, конкретно с врачом не договаривалась и не платила, прошла долгий путь анализов и направлений, зато операцию сделали бесплатно, я только доктора отблагодарила, дала сколько посчитала нужным. Очень хороший персонал, отличные врачи.