Предложение админам ввести еще один вид состояния товара секонд хенд
Для меня, например было открытием, что здесь перепродают вещи купленные на "секонд хенде". Никакого осуждения этот факт у меня не вызывает, но одно дело, покупать просто ношенные вещи, и совсем другое - с секонда. Есть люди,которые не переносят запах, которым обрабатываются секондовские вещи, а найдется немало таких, кто предпочитает покупать секонд, поскольку качество таких вещей зачастую очень хорошее, и т.д. А для вас важен такой параметр состоянии вещи?
насчет запаха... купила кондиционер какой то в ашане, моего любимого не показалось, взяла бутылку, понюхала, вроде нормально... начала стирать-вещи воняют. стираю снова-опять воняют... ничё понять не могу... и чем воняют тоже непонятно... ходила думала-думала, а таки поняла.... секондом! самым натуральным.. теперь вот перестирывать пол шкафа ... а вещи отличные, хорошие.. были...
Автор респект Вам за темку!!!И не обращайте внимания на некоторые коменты -лучше посмотрите на процентное соотношение опроса)))Я за то чтобы была отдельная тема! это лучше как и для любителей так и нелюбителей вторыхрук
Голосую за первый пункт! Я на кидстаффе недавно, определять происхождение товара по продавцу еще не научилась, поэтому заказываю товар, внимательно изучив страницу объявления. Если секонд, то закрываю не глядя на ассортимент. Тем не менее попала на продавца, который во всех объявлениях пишет ’наша одежда’, ’наше лето’ и т.д. , а высылает секонд! Товар соответствует фото, но запах же через монитор не почувствовать((( Теперь мучаюсь в попытках вывести формальдегид из вещей для дочки. Продавцу написала свое фе, она мороз включила. В гостевой хоть бы кто написал что это секонд хэнд. Наверное мне придется это сделать.