Аноним_754• 07 апреля 2014

Предложение админам ввести еще один вид состояния товара секонд хенд

Для меня, например было открытием, что здесь перепродают вещи купленные на "секонд хенде". Никакого осуждения этот факт у меня не вызывает, но одно дело, покупать просто ношенные вещи, и совсем другое - с секонда. Есть люди,которые не переносят запах, которым обрабатываются секондовские вещи, а найдется немало таких, кто предпочитает покупать секонд, поскольку качество таких вещей зачастую очень хорошее, и т.д.
А для вас важен такой параметр состоянии вещи?
Результат:
вже голосів: 140
107 (76.43%) Нужно добавить пункт "секонд хенд"
28 (20%) Не нужно, и так нормально
5 (3.57%) Свой вариант
Веселуха Муха• 08 апреля 2014
насчет запаха... купила кондиционер какой то в ашане, моего любимого не показалось, взяла бутылку, понюхала, вроде нормально... начала стирать-вещи воняют. стираю снова-опять воняют... ничё понять не могу... и чем воняют тоже непонятно... ходила думала-думала, а таки поняла.... секондом! самым натуральным.. теперь вот перестирывать пол шкафа ... а вещи отличные, хорошие.. были...

Живчик-счастливчик• 17 апреля 2014
Автор респект Вам за темку!!!И не обращайте внимания на некоторые коменты -лучше посмотрите на процентное соотношение опроса)))Я за то чтобы была отдельная тема! это лучше как и для любителей так и нелюбителей вторыхрук
Г@Л@В@ломка• 29 апреля 2014
Я детские куртки Reima перестирала жидким средством для tecовых вещей(пр-во Германия, кстати). Теперь пахнут, как из сэконда.
Нарисовалось• 30 апреля 2014
Ответ дляАноним_598
У меня уже новые вещи потеряли вид, а секонд , в каком виде купила, в таком и ношу уже несколько лет.Секонд очень разный бывает.
ellllena.ua• 03 мая 2014
Голосую за первый пункт! Я на кидстаффе недавно, определять происхождение товара по продавцу еще не научилась, поэтому заказываю товар, внимательно изучив страницу объявления. Если секонд, то закрываю не глядя на ассортимент. Тем не менее попала на продавца, который во всех объявлениях пишет ’наша одежда’, ’наше лето’ и т.д. , а высылает секонд! Товар соответствует фото, но запах же через монитор не почувствовать((( Теперь мучаюсь в попытках вывести формальдегид из вещей для дочки. Продавцу написала свое фе, она мороз включила. В гостевой хоть бы кто написал что это секонд хэнд. Наверное мне придется это сделать.