Аноним_672• 07 апреля 2014
Это одна я такая везучая - не могу войти в Приват24, или у них снова сбой?
Девочки - выручайте, кто-то в ближайшие пол часа заходил в Приват24, пропустило, или это у меня что-то не так работает? У меня подвисает на проверке логина с паролем, а потом выдает ошибку сервера. И как на зло сейчас срочно перевести денежку надо, а по телефону не катит...
Аноним_672
• 07 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
регламентные работы...
Ууу, капец просто... Никто не в курсе, обычно это на долго затягивается? Просто уже не знаю, мчаться в город или ждать.
Кима_кепка• 07 апреля 2014
Не могу не только зайти, но и узнать в смс состояние счета карты. В горловке на улице гагарина отделение вообще закрылось. Банк съехал
__ButterFly__• 07 апреля 2014
оплатила только что несколько заказов через телефон, приват 24. все ок!
Аноним_672
• 07 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Напишите им в чате, моментально отвечают
Отвечает мне их робот ’В связи с ситуацией в Украине... бла-бла-бла... не волнуйтесь’))) Я ему - дайте оператора, а он мне снова свою ’ситуацию’... Короче, Приват - я тебя люблю...
Я тоже не могу. В пятницу с ними вообще воевала. Пополнила себе и мужу телефоны, точнее отправила платежи. С карточки деньги сняло, платёж на номер мужа забраковало, мой написало что ждёт пополнения. Связывалась и с операторами Привата, и с оператором моб. связи: один на другого стрелки переводят. Потом Приват сказали ждите в течении суток либо на карточку вернуться, либо поступят на телефон. Но так ничего и не происходит, теперь ещё не могу в приват зайти...
Аноним_672
• 07 апреля 2014
Уррра! Пустило! Девочки, спасибо за помощь, а то уже собиралась мчаться за пять км в город к банкомату, если бы никто не ответил, так бы и понеслась, не дождавшись...