Девочки, кто-нибудь пробовал худеть с помощью Сода Слим? или принимал ванны с пищевой содой? есть результаты? я читала, что ее еще и пьют для похудения... кто что знает? может кто пробовал - поделитесь, пожалуйста.
На счет ванн не скажу, а внутрь принимать не безвредно. Так как сода гасит кислоту (говорю своими словами) - у моего отца повышенная кислотность, он пол чайной ложки принимал, что бы убрать жжение (изжогу). Гастроэнтеролог сказал, что при нормальной кислотности... в общем возможно развитие рака желудка. Его не бывает у людей с повышенной кислотностью (у них возможно образование язв). Принимая соду, имея нормальную кислотность, Вы подвергаете себя риску. Попробуйте что-то другое.