Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
звали?

Янукович - а меня
не-не, я не звала..

Вбигудях• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
Удалено администрацией...
Аноним_1033• 07 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а, ну да... ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ ПУТИН НАС СПАСЕТ
ну наше правительство уже занялось спасением украинцев. начало из аптек - мало того, что лекарства с курсом доллара поднялись существенно в цене, так к этому еще и решили добавить НДС. А почему бы и нет - кто здоров, того не сильно коснется. А серьезно чем то больные (например онколоия, диабеи т т.д.) и пенсионеры - пусть заплатят сполна. Так как цена вопроса будет - собственная жизнь.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
мне иногда кажется, что люди сошли с ума....
ВЫ ПОЙМИТЕ.. РАБОТЫ НЕ БУДЕТ, ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАКРЫВАЮТСЯ, АХМЕТОВ ВЫВОДИТ АКТИВЫ ПОТИХОНЬКУ..
НА ЧТО ЖИТЬ-ТО БУДЕТЕ??? ЧЕМ ВЫСОКИЕ КОМУН УСЛУГИ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ? ЧТО ЕСТЬ БУДЕТЕ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ?????
ВЫ ВООБЩЕ УВЕРЕННЫ, ЧТО В УКРАИНЕ МОЖНО БУДЕТ ВЫЖИТЬ??????
что-то я не заметила, что Путин альтруист...
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
не-не, я не звала..
а чо, я же ЙОЛКА
неДоПриличий• 07 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
скиньте видео, где руки рубили и глаза выкалывали..

И живого - в похоронку. И это не единственное видео. Но вам этого на 1+1 не покажут
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
хоть забанили вас что ли
Ник вам подходит!
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
+100
можуть ввести надзвичайний стан
Аноним_794• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Переворот? А парламент не вы выбирали?!!!И президента какого угодно выбирайте-сложно месяц подождать?Почему люди не думают,а твердят какие-то шаблонные фразы-про бандеровцев,переворт и т.п.?И ,кстати, где учатся и живут все дети российских политиков?Не в странах Евросоюза случайно,не в США ?-а что же так,ведь там такооой ужас ,а в России благодать ?Правда сомневаюсь,что хоть кто-то ответит,думать то лень самим.Опомнитесь,когда мужей и сыновей в Дагестан пошлют (у меня там брат служит)да боюсь ,поздно будет...
боюсь что все опомнятся когда уже поздно будет..как бы это ни было страшно и печально

Аноним_1150• 07 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что за тупые шаблонные фразы? В донецкой обл. 90% предприятий ориентированы на российский спрос, мы Европе не нужны с нашими убыточными заводами и шахтами. Ну не сможет Вост. Украина лапти с корзинами вязать, и унитазы в Польше мыть. Поэтому люди стоят за СВОЕ будущее, у нас разные ценности и никогда мы не станем Едыной
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
ЧП-это такая себе ж.. па.Интересно-у нас в Запорожье тоже введут
Пуки-куки• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126
http://regnum.ru/news/polit/1787803.html
сумасшедшие
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Смотрите, чтоб ЧП на востоке не аукнулось вам!
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1033
вы тоже хотите в россию? ведь только ’путин любит тебя’
Мандолина Бу• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
быть украинкой это уже в крови заложено от рождения. Даже когда говоришь на русском.

Я ХОЧУ ЖИТЬ НА СВОЕЙ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ.
ЗЕМЛЕ ПРОПИТАННОЙ КРОВЬЮ И ПОТОМ СВОИХ ПРАДЕДОВ БОРОВШИХСЯ ЗА НАШУ СВОБОДУ.

ПОТОМУ ВЕРЮ, Я ВЕРЮ В УКРАИНУ.

Не дуріте самі себе!
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
Бо хто матір забуває,
Того бог карає,
Того діти цураються,
В хату не пускають.
Чужі люди проганяють,
І немає злому
На всій землі безконечній
Веселого дому.
Я ридаю, як згадаю
Діла незабуті
Дідів наших. Тяжкі діла!
Якби їх забути,
Я оддав би веселого
Віку половину.
Отака-то наша слава,
Слава України.
Отак і ви прочитайте,
Щоб не сонним снились
Всі неправди, щоб розкрились
Високі могили
Перед вашими очима.
Щоб ви розпитали
Мучеників: кого, коли,
За що розпинали?
Обніміте ж, брати мої,
Найменшого брата, -
Нехай мати усміхнеться,
Заплакана мати.
Благословить дітей своїх
Твердими руками
І діточок поцілує
Вольними устами.
І забудеться срамотна
Давняя година,
І оживе добра слава,
Слава України,
І світ ясний, невечерній
Тихо засіяє. ....
Обніміться ж, брати мої,
Молю вас, благаю!
Аноним_1033• 07 апреля 2014
Ответ дляТалюся
+100
можуть ввести надзвичайний стан
Надо было в Киеве вовремя ввести, и не было ничего из того что сейчас. А то там творили что хотели и теперь ЧП вводить надумали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
zajac• 07 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий

мой вопрос пост 929 ответьте пож
Аноним_1033• 07 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не хочу тех покращень которые мне навязывают.

Вбигудях• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Это ВЫ сейчас типо напугали?? Нда уж ...сочувствую...мне вас жаль
Мандолина Бу• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
ХОТИТЕ Я РАССКАЖУ ЧТО ЕЛИ МОИ БАБУШКА И ДЕДУШКА ВО ВРЕМЯ ГОЛОДОМОРА?? ИНТЕРЕСНО, ВО ЧТО ОНИ ВЕРИЛИ
Пуки-куки• 07 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Вы выкалывали глаза, рубили руки БЕРКУТУ, взятых в плен, унижали русскоязычное население. Сейчас пересаживаете тех, кто выступает против нынешней хунты. Вы просто нелюди
Это Киселев вам сообщил?
Фрося_Бурлакова• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
И я вот не понимаю, почему новою власть называют незаконной, если состав Верховной Рады не менялся, и мы их выбирали. Единственное, что поменяла конституционный уклад, так это лучше чем когда все власть сосредоточена в руках одного человека.
Согласна,все правильно.
Мандолина Бу• 07 апреля 2014
эхх... куда уходит духовность. ЗА КУСОК КОЛБАСЫ РОДИНУ ПРОДАТЬ ГОТОВЫ
Апрель Ивановна• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1150
Ну так кто Вам сказал, что Вы в России нужны, где карьерная добыча угля, там ваши шахты закроют ещё до того как Вас примут.
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1150
что за тупые шаблонные фразы? причем здесь унитазы Польши? Тогда почему не выступают против евросоюза, а выступают за путина и россию? или ваши ’убыточные заводы и шахты’ нужны россии?
Менее Более• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126
КАМАЗы небойсь, деньги на карты переводят безналом, а не купюры туда запихивают
Ага, прямо Кидстафф! В банках еще и драгметаллы имеются
Пуки-куки• 07 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
100%
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2014
незнаю. ну что это единственный выход уйти в другое государство? а не проще самим сделать достойным свое государство? а не бежать как крысам с тонущего корабля.( я никого не хотела обидеть и обозвать. просто провела аналогию)
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1033
так почему вы не выступаете против ’покращень’? а выступаете за путина?