07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
показать весь текст
Бабушка-байкерша 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Ну так...между прочим...пенсии платят из того, что сегодня из зарплат налогоплательщиков вычитают. Так что тут как раз вы не правы. Крымчане будут платить налоги России точно так же, как платили Украине. И будут пенсии.
как вы далеки от начисления пенсии...никто не повысит пенсии в крыму, максимум на 20%
zajac 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вы не в теме? причем тут коврижки???
После ваших майданов и хунты у власти,после обливания грязью жителей востока они просто не хотят жить с вами ЕДИНО! Разницу улавливаете?
КТО вас обливал грязью??
irisha_51 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126
Че- то о самообороне не слова-Ранее в понедельник пророссийские активисты, захватившие здание Донецкой областной администрации, объявили о создании «Независимой Донецкой республики». Решение было принято самопровозглашенным «народным советом», созданным активистами. Он выступил за присоединение «Независимой донецкой республики» к России, а также обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о введении миротворческого контингента, сообщает Интерфакс.

Как заявил Озеров, «были примеры введения миротворческого контингента на территорию Южной Осетии и Абхазии, но это было в рамках СНГ, а просто так взять и ввести по призыву местных властей наш миротворческий контингент в Донецк или куда-то еще — это противоречит международным принципам и нормам».
Я читала Озерова. Вы прочтите все. Там он дальше сказал и про Крым.
’Наши миротворцы могут действовать только в рамках международно-правовых норм, у нас были примеры введения миротворческого контингента на территорию Южной Осетии и Абхазии, но это было в рамках СНГ, а просто так взять и ввести по призыву местных властей наш миротворческий контингент в Донецк или куда-то еще — это противоречит международным принципам и нормам’, — приводит слова Озерова ’Интерфакс’. ’Россия в одностороннем порядке делать этого не вправе. Другое дело, если будет принято соответствующее решение Совбеза ООН о вводе миротворцев, тогда Россия как постоянный член Совбеза и участник Договора по сотрудничеству и безопасности в Европе может войти в состав миротворческого контингента для обеспечения безопасности в том или ином регионе’, — пояснил чиновник.
Он напомнил, что Совет Федерации в марте на внеочередном заседании дал согласие главе государства на использование вооруженных сил России на Украине. ’Это было связано с ситуацией в Крыму, но при этом мы действовали, исходя из соглашений по Черноморскому флоту, и лишь усилили охрану наших баз. Мы удовлетворены тем, что при проведении референдума нам не пришлось использовать своих военных и крымчане сами решили свою судьбу’, — отметил Озеров. Народный совет также обратился с просьбой о помощи к руководству РФ. ’Мы готовы бороться за свои идеи, за наши идеалы, но без вашей поддержки, без поддержки России нам одним будет непросто устоять перед киевской хунтой’, — говорится в обращении.
Спасатель Малибу 07 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Мои в Крыму тоже получили голую украинскую пенсию,никаких повышений.Нормально только Севастополь заживёт в Крыму,остальным ничего не светит
Может вас сразу озолотить? Что значит остальным ничего не светит? Мне пересчитали детские получилось больше 10 тыс рублями, соседка получила пенсию на 25% больше украинской, дальше перерасчет до июля. Не пускайте дез информацию
Бабушка-байкерша 07 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Вы че курили, что теперь в экстазе?
такое чувство, что все курят, кто в экстазе пророссийском
K_Alinka 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
Роисся вперде...
Оговорочка почти по Фрейду..
ГейТуда 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
Удалено администрацией...
а зачем? не имею ни малейшего желания
Вбигудях 07 апреля 2014
Ответ дляшалунишка
Я о России даже речи не вела, я говорила о референдуме за федерализацию. А вам если занятся не чем, посидите еще отзывы почитайте в гостевой, можнт еще что нароете!)
Удалено администрацией...
Ксюша-Ксюшенька 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вы не в теме? причем тут коврижки???
После ваших майданов и хунты у власти,после обливания грязью жителей востока они просто не хотят жить с вами ЕДИНО! Разницу улавливаете?
совершенно верно, не к России хотят, а отдельно от Западной. (хотя правильнее все же: многие хотят в Россию, из-за не желание жить едино с западной)
Бабка-ежика 07 апреля 2014
Ответ дляzajac
имхо руководитель страны ради своего народа обязан побегать, если надо.
вы путаете личные амбиции со службой.
При чем тут амбиции,он представляет всех украинцев,надо вести себя достойно,надо иметь дипломатический талант,а если нет не лезть
Olga_72 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Два самолета-истребителя пролетели над Ворошил. р-ном - это центр Донецка
В новостях сказали что это учения.
irisha_51 07 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Вы че курили, что теперь в экстазе?
курили и пили чаек на Майдане. а мы просто радуемся. но не разделу Украины, а неподчинению хунте которая потихоньку хочет распродать всю Украину. вот чему мы радуемся. нас не устраивает эта ваша новая власть. вот и все. вас Янек не устраивал вы его скинули. Чем Восток хуже.
Спасатель Малибу 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ой как показывали как Яценюк там за всеми бегает,как собаченка,аж противно.Путина поэтому и не любят,что он ни перед кем не прогибается и не позорит честь русских.А с украинцев все ржут как можно изуродовать главную площадь своей страны растрелять людей и поставить при власти олигархов.
+1000, а особенно Яценюк Обаме дайте денег, а он ему 25 тыс сух пайков, позор и унижение и так всегда одни обещания
Талюся 07 апреля 2014
Шахтарі Донбасу не будуть підтримувати проросійськи налаштованих активістів Про це заявив голова Незалежної профспілки гірників України Михайло Волинець, коментуючи поширену в ЗМІ так званий ’План дій’, - йдеться в повідомленні прес-служби профспілки. Зокрема, там йдеться про необхідність агітації шахтарів і про страйк на шахтах. ’Шахтарі не будуть підтримувати сепаратистів. І на те є причини. Вони добре поінформовані про те, що в Росії в минулому році на 40% скоротилися інвестиції у вугільну промисловість. Крім того, всі знають, що там ведеться видобуток вугілля на товстих шарах, а більше 60% обсягу - в кар´єрах, відкритим способом. На таких шахтах витрати складають 10 доларів на 1 тонну. Шахтарі Донбасу знають і те, що, наприклад, у Ростовській області закриті всі шахти, за винятком трьох об´єктів, які належать українському підприємцеві Рінату Ахметову, і постачають вугілля українському споживачеві’, - сказав Волинець. Крім того, він зазначив також, що в Росії немає дотацій з бюджету на вугільну промисловість, відповідно вона не буде дотувати українські шахти. ’А це означає, що вони будуть закриті миттєво. Люди ж залишаться без зарплат і роботи. В Україні на даний момент шахти не закриваються, а зарплату шахтарям виплачують. У гірників немає причин для хвилювань і ідеї сепаратистів їм не цікаві’, - сказав Волинець.
Джерело: fakty.ictv.ua