Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
Ага, прямо Кидстафф! В банках еще и драгметаллы имеются
Это я о ЗП вашего мужа или он ЗП золотом получает? На вашем месте смешно детскими интересоваться

Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Это ВЫ сейчас типо напугали?? Нда уж ...сочувствую...мне вас жаль
Это закономерно!
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1150
Что за тупые шаблонные фразы? В донецкой обл. 90% предприятий ориентированы на российский спрос, мы Европе не нужны с нашими убыточными заводами и шахтами. Ну не сможет Вост. Украина лапти с корзинами вязать, и унитазы в Польше мыть. Поэтому люди стоят за СВОЕ будущее, у нас разные ценности и никогда мы не станем Едыной
а може потрібно прагнутидо модернізації
скільки людей гине на шахтах?

і не тільки на Донбасі
в мене чоловіка родич загинув в Червонограді на шахті

чому так гинуть люди?
O la la• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
будут выборы,пожалуйста,выбирайте новую власть,это уже скоро! Или Яныка хотите? Увы огорчу вас,он КИНУЛ всех и если понадобится еще не раз так или хуже сделает. А как можно не понимать что если введут войска РФ,то пострадает восток в первую очередь ,а следом и все,как можно быть такими твердолобыми тугодумами???? Нервы на пределе уже,Я ХОЧУ ЖИТЬ В МИРЕ, и если кому то нечего терять,то это их проблемы, прошу об одном,имейте хоть каплю совести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам не жалко своих родных,детей???? НЕ ведитесь на провокации!!!! Мы одна единая УКРАИНА!!!!!!!! Пы.сы. Я с ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ,ЛУГАНСКАЯ ОБЛ,ЕСЛИ ЧТО!!!!!!!!!!
+1000000000
Аноним_794• 07 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да да и между прочим Яныка и на Донбассе давно не любят...
любят не любят,но в одноклассниках посты от друзей и знакомых постоянно « Янукович вернись наведи порядок» и т.д.
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну так кто Вам сказал, что Вы в России нужны, где карьерная добыча угля, там ваши шахты закроют ещё до того как Вас примут.
логіка є
але думаю не закриють, Крим треба годувати
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
ну дураков везде полно
Аноним_623• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
мне иногда кажется, что люди сошли с ума....
ВЫ ПОЙМИТЕ.. РАБОТЫ НЕ БУДЕТ, ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАКРЫВАЮТСЯ, АХМЕТОВ ВЫВОДИТ АКТИВЫ ПОТИХОНЬКУ..
НА ЧТО ЖИТЬ-ТО БУДЕТЕ??? ЧЕМ ВЫСОКИЕ КОМУН УСЛУГИ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ? ЧТО ЕСТЬ БУДЕТЕ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ?????
ВЫ ВООБЩЕ УВЕРЕННЫ, ЧТО В УКРАИНЕ МОЖНО БУДЕТ ВЫЖИТЬ??????
Все те, кто пишут с больших букв, паникуют, возможно и не выживут. Так как все болезни из-за нервов.
Успокойтесь. Всё будет гуд.
Я лично кризис 2008 тяжело пережила, мужа фирма рухнула, устроился на другую работу, а там за несколько месяцев зарплату так и не выплатили, а я с годовалым ребёнком и беременная вторым, своего жилья нет Если б ныли и кипишивали-пропали бы. Вернулись к маме, проели все сбережения, помню всю беременность проходила в шубе времён СССР, с короткими рукавами, подаренное одной девушкой, стыдно было, а что делать(А первую беременность ходила в норковой) Денег хватало только на еду. Беременная с маленьким ребёнком делала разные подработки. Ничего выкарабкались.
Те люди, которые постоянно ноют им никакая власть не поможет.
Сильные люди найдут выход, наша страна выкарабкается из г..на, когда каждый в себе почувствует внутреннюю силу. Я вот даже подумываю, а ни ехать ли в этом год к маме картошку садить, чо ль не паны, за то экологически чистая будет
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
Успокойтесь. Всё будет гуд.
и я поеду))))))

Апрель Ивановна• 07 апреля 2014
Ответ дляТалюся
логіка є
Так за цією логікою дешевше везти з Россії, де давати заробити своїм шахтарям.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_827
Вот и мне интересно, а че все так Ж. рвут за Донецк???? Вам не все равно, что здесь будет происходить?
Нет,не все равно.Моя сестра вышла замуж за парня из Донецка.Теперь племянников ни увидеть ни услышать?
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
на мою думку, відстань велика
може я помиляюся
Менее Более• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126
А что переводить? И что смешного, не поняла?
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
Успокойтесь. Всё будет гуд.
+100
в мене чоловік все, що заробив в шлюбі віддав братові, вірніше, тим кому він був винен
і таємно виплачував його кредит, так як той безробітний
гроші прийдуть і підуть , а от здоров я відновити важко

починали все з нуля
і потрошки, змогли самі забезпечувати свою сімю
Вбигудях• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Это закономерно!
Для кого? вы же скорее всего мама своего или своих деток!как к этому можно относиться с таким хладнокровием? Делать вид ,что все хорошо и вас не касается ,ни когда не пойму,так как сама мама двоих деток!
Аноним_1150• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
а може потрібно прагнутидо модернізації
скільки людей гине на шахтах?

і не тільки на Донбасі

чому так гинуть люди?
У нас в Донецкой обл. людям в инсулине отказали уже. О какой модернизации может идти речь? Половину предприятий закрыли, половина на 2/3 зарплаты сидят, я уже не говорю о ценах в аптеках +50% и о бензине по 14 грн. Мы все тут вымрем как мамонты
Аноним_618• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
Поддерживаю!!! Я из Харькова!!!
Все мои знакомые люди которые чего то добились в жизни все против россии т.к. все отдают себе отчет какие последствия и перетрубации это за собой ведет!Надо хоть немножко вникать , думать о последствиях!!!
Раньше мне было жалко бабушек которые жаловались на маленькие пенсиии и вспоминали о СССР--СЕЙЧАС НЕ ЖАЛКО!!!! Потому как срези митингующих большая часть вот этих самых бабуль... которые ради присоединения к россии готовы пожертвовать нашми мужьями, чьими то детьми--ВСЕМ что б только воплотить свою давнюю мечту-СССР_РОССИЯ...Сами никогда не жили нормальной жизнью( они даже не знают как это жить хорошо) так они еще и другим не дают даже шанса выбраться из этого коммунистического г---на...Отбирают шанс у наших детей!!!
Большая то чать молодежи, котоые были рождены в конце 80-90ее -их то ’совок’ уже не покалечил, россия для них , в большинстве, это абсолютно чужая страна... это поколение рожденное в УКРАИНЕ!.....очень печально....
Апрель Ивановна• 07 апреля 2014
Ответ дляТалюся
на мою думку, відстань велика
може я помиляюся
Відстань є таке, але видобувають вони його більше ніж потрібно- треба ж кудись дівати.
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
Поддерживаю!!! Я из Харькова!!!

Апрель Ивановна• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
Поддерживаю!!! Я из Харькова!!!
Вот и печально, что тот кто хочет умереть под берёзками решает за того кто только начинает жить.
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
навіть не знала, що ім вигідно закрити родовища

я думаю, неминуче була б і демографічне переселення
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
в ЄС не експортують?
а в Білорусію?
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
Точно! Я из Луганска, так у нас из Нацбанка все выходные машины с деньгами шли на Киев, сегодня мужу должны были сбросить зарплату, но не сбросили, потому, что в банках нет денег! И кто такое будет терпеть?! Еще посмотрю, как детские сбросят в этом месяце!
Еще раз-вы пишите, денег не бросили , потому что в банках денег нет. Деньги бросает на карту предприятие путем безналичного перечисления на карту вашего мужа, а в банке либо в банкомате он их обналичивает, поэтому то, что деньги вывезли на КАМАЗах никоим образом не должно было отразиться на зачислении ЗП. Потом вы написали, что вывозили банковские металлы, а не только нал-на что я уточнила в каком виде вознаграждения получает ваш муж ЗП- и сделала свое может неправильное( тогда уж извините) умозаключение-если в слитках золота, то на вашем месте о детских я бы не беспокоилась. Ну где- то так
Аноним_623• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
Поддерживаю!!! Я из Харькова!!!

и от меня цветочек
Аноним_1080• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
Поддерживаю!!! Я из Харькова!!!
Полностью с Вами согласна!!!
Lucya74• 07 апреля 2014
Ответ дляТалюся

Різниця в тому, що майже на поверхні землі екскаватором, і на глибині 200-300 м, де треба налагодити ліси для утримки породи, відкачати воду і відвести метан.
Аноним_1002• 07 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
эхх... куда уходит духовность. ЗА КУСОК КОЛБАСЫ РОДИНУ ПРОДАТЬ ГОТОВЫ
Россиянам самим колбасы не особо на всех хватает.А вот то,что с украинцами никто церемониться не будет-это точно.Их уже воспринимают ,как обычных нахлебников,а платить заставят -это уж пусть никто и не сомневается.Будут и служба в горячих точках,и отсутствие выплат,и выселение с определённых территорий...Кто хочет,чтобы их дети росли в России,чтобы их детей воспринимали малороссами (чем-то второсортным)-это в госдуме никто даже и не скрывает? Разве может человек в здравом уме хотеть такого будущего себе и своим детям?!
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляLucya74
як цікаво
Юля252009• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623

и от меня цветочек
Очень-очень за!!!!
Апрель Ивановна• 07 апреля 2014
Ответ дляТалюся
в ЄС не експортують?
а в Білорусію?
Не знаю не цікавилася, але Британія закрила свої шахти з підземним видобутком ще в 80-х роках.