Сandyy• 07 апреля 2014

Можно ли увеличить свадебное платье на 1 размер?

Девочки, понравилось очень платье, но на меня оно маленькое в бедрах. Фасон рыбка. Шнуровки нет, только внутренний корсет, и змейка, которая скрывается маленькими пуговичками. За счет того, что нет шнуровки внешней, платье подогнано идеально на определенную фигуру. Я одела это платье, это то, о чем я мечтала. Но увы нужно чуть больше. А то в платье я даже нагнуться не могу.
Смогут ли мне это платье расшить на 1 размер? Или это выйдет мне очень дорого? Посоветуйте пожалуйста.
Лидочка Лидия• 07 апреля 2014
Да, скорей всего сзади нужно будет вшивать ткань где спина

kexa2505• 07 апреля 2014
разве что выпустить по швам на 0,5 см с каждой стороны,это спасет ситуацию?
бу ба бу ба бу• 07 апреля 2014
Может найдите такое но своего размера.
Так как ушить не проблема а увеличить проблеммно- это как вставки делать какие- то.
Вообще то позвоните туда и узнайте , так быстрее соориентируетесь.
vsedlavas• 07 апреля 2014
А если сбросить килограмм 5?
автор Lanvin212 • 07 апреля 2014
Ответ дляkexa2505
оно сшито все идеально ровно, я в этом не понимаю, можно ли его расшить и потом без потерь сшить обратно?
автор Lanvin212 • 07 апреля 2014
Ответ дляvsedlavas
А если сбросить килограмм 5?
у меня и так 50 при росте 168.
бу ба бу ба бу• 07 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Тогда сместяться боковые швы

автор Lanvin212 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
Может найдите такое но своего размера.
говорят можно, но опять же, вдруг не получится((
kexa2505• 07 апреля 2014
Ответ дляLanvin212
автор,может и вправду не мучать платье,а скинуть 3-5кг,до свадьбы же еще время есть?
автор Lanvin212 • 07 апреля 2014
Ответ дляkexa2505
на кого я тогда буду похожа? при росте 168 кг с 45 кг веса?)))
kexa2505• 07 апреля 2014
Ответ дляLanvin212
на красивую и стройную девушку
автор Lanvin212 • 07 апреля 2014
Ответ дляkexa2505
на красивую и стройную девушку
а сейчас 50 кг для роста 168 это сильно много?))))
vsedlavas• 07 апреля 2014
Ответ дляLanvin212
нет, не много. у вас супер-фигура!!!!! Но если бы у меня была проблема с платьем, то я бы скинула 5 кг лучше, чем платье перешивать.
автор Lanvin212 • 07 апреля 2014
Ответ дляvsedlavas
посоветуйте как их скинуть?)) чтоб без обмороков при сидении на диете?))
kexa2505• 07 апреля 2014
Ответ дляLanvin212
нет конечно,вы умничка
vsedlavas• 07 апреля 2014
1000 прыжков в день на скакалке. Я за месяц до свадьбы так 7 кг скинула )))
автор Lanvin212 • 07 апреля 2014
Ответ дляvsedlavas
в один подход?)
бу ба бу ба бу• 07 апреля 2014
Ответ дляLanvin212
Автор, не мучайтесь и ничего не сбрасывайте , а то потом на фото как кощей будете
Если вам сказали что увеличат то узнайте стоимость этой услуги.
Если сильно дорого вам, то поищите аналогичное но с вашим размером.
vsedlavas• 07 апреля 2014
да, в один подход. Но первую неделю я не могла столько за раз пригнуть. А потом уже привыкла и пошло. Сначала прыгайте сколько сможете.

автор Lanvin212 • 07 апреля 2014
Ответ дляvsedlavas
спасибо за рекомендации! актуальная тема) даже не думала, что буду думать про сбрасывание кг)
ilgai• 07 апреля 2014
Ответ дляLanvin212
На сильно худую анорексичку - недобор веса на лицо и так у вас, извините. Автор не порите глупостей, подберите другое платье.
ira272910044• 07 апреля 2014
Я свое расшивала. Купила платье мисс келли и сразу за месяц до свадьбы подогнала под фигуру. А до свадьбы успела поправиться на 1н килограмм. Пришлось опять перешивать. http://www.intasalon.com.ua/ вот тут мне все перешивали. Сделали идеально. Обратитесь это не дорого. В районе 200 грн.
shkoda_anna• 07 апреля 2014
автор, я думаю если расшить, выглядеть платье будет по другому и не совсем гармонично. Я бы поискала другое платье, их сейчас море)))) думаю можно подобное найти без проблем.
Виктория1991• 12 апреля 2014
НЕ нужно портить платья. Находите себе похожие Вашего размера и все. Если будут вопросы - пишите, проконсультирую, помогу подобрать, заходите.