Дама-мадама• 29 ноября 2012
Девченки кто есть из Борисполя, отзовитесь? Давайте знакомится
ЖующаЯКонфету• 29 ноября 2012
А Вы из Борисполя? Нужна помощь очень очень... Хотела тему создавать, смотрю, тут никто не отзывается
Зимняя_Вишня• 30 ноября 2012
Ответ дляOlusha
И мы ’околобориспольские’
, в Горе обитаем. Но Борисполь посещаем ежедневно по несколько раз
Вы, наверное, там в школу ходите? Собираю информацию о них и как для учебы, и как для работы... (мы пока в начальной ходим по месту).
Зимняя_Вишня• 30 ноября 2012
Да, неблизко садик...
. Зато у Вас отличная возможность недалеко возить в бассейн, если захотите - в Чубинском. В Борисполе бассейн - это, конечно, на любителя...
Я сама мечтаю перебраться в Чубинское... Очень нравится место, огромный плюс и Вашего села в том числе, нет проблем с транспортом до Киева и обратно.
. Зато у Вас отличная возможность недалеко возить в бассейн, если захотите - в Чубинском. В Борисполе бассейн - это, конечно, на любителя... Я сама мечтаю перебраться в Чубинское... Очень нравится место, огромный плюс и Вашего села в том числе, нет проблем с транспортом до Киева и обратно.
У нас в селе тоже есть сад, по отзывам оч. даже хороший. Но группы переполнены, поэтому в этом году нас туда не взяли. Но мне очень нравится наш сад в Борисполе, возить не проблема, машины под попой :)В бассейне в Чубинском уже были, даже договорились с тренером об индивидуальных занятиях с ребенком, но, к сожалению, заболели второй раз подряд. Наверно, перенесем посещение бассейна на весну.
Зимняя_Вишня• 30 ноября 2012
Выздоравливайте!
Мы все тоже договариваемся, а никак не попадем... Надо вплотную заняться, много у нас энергии, нужно ее направить в конструктивное русло
Дама-мадама
• 30 ноября 2012
Ответ дляSostarta
Я из Борисполя.) Но я не продавец, а покупатель.)
Обращайтесь,я продаю много всего.
Дама-мадама
• 30 ноября 2012
Ответ дляOlusha
Нет, для школы мы еще маленькие, ходим в сад в ’Країну мрій’.
Мы тоже ходим в Краину мрий,но пока только на развитие.
Зимняя_Вишня• 30 ноября 2012
Ответ дляqwensy
Цитата:
Мы тоже ходим в Краину мрий,но пока только на развитие.[/cit
Скажите, пожалуйста, где находится ’Країна мрій’ и что собой представляют Ваши развивающие занятия (какие именно занятия и график посещения). Спасибо![]()