Pando4ka Tanyusha• 07 апреля 2014

Подскажите, как обратиться к администрации

Доброго времени суток, подскажите как обратиться к администрации за помощью в решении вопроса: заказала новый купальник, он не подошел, предложили другой размер, но я не хочу другой размер, соответственно могу его вернуть (насколько я правильно понимаю), продавцу его отправила и попросила обратно деньги за купальник (пересылку взяла на себя), а он отказывается! Что делать в данной ситуации?
Аноним_1109• 07 апреля 2014
ничего не видно в переписке

Аноним_600• 07 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним_600• 07 апреля 2014
Но согласно законам Украина нижнее белье и купальники возврату и обмену не подлежат, так что это на усмотрение продавца.
Кима_кепка• 07 апреля 2014
купальник это нижнее белье, по законодательству возврату не подлежит, на сколько я знаю, если ничего не изменилось конечно )
Хорошо, что обмен предложили, имели право не предлагать ...
KROX@• 07 апреля 2014
по закону, белье(в т.ч. купальники) не подлежат возврату и обмену...так что если девочка предлагает поменять, лучше меняйте, а то она и этого может не сделать..и будет права..Хотя обидно , конечно((
Аноним_711• 07 апреля 2014
А почему поменять не хотите?
Илюшина мама• 07 апреля 2014
какой возврат?белье не подлежит возврату!

Илюшина мама• 07 апреля 2014
вам и так пошли на уступки,закрывайте тему и соглашайтесь на обмен!вам попался еще очень порядочный продавец!
Кима_кепка• 07 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
100 %, я тоже говорю, имели право даже обмен не предложить ....белье есть белье, к нему относится вся нательная одежда..
автор Pando4ka Tanyusha • 07 апреля 2014
Спасибо за ответы! Порядочный это когда согласился вернуть деньги по совести, что и произошло! Вот так вот!