Аноним_700• 07 апреля 2014
На сколько сейчас актуальны смурфики?
Дорогие дамочки, на сколько сейчас в детской одежде, обуви, аксессуарах актуальны Смурфики? Их вроде бы показывают по ТВ, но как относятся дети к одежде с этими мульт героями? Проголосуйте, пожалуйста, если
0 - никак
5 - восторг!
0 - никак
5 - восторг!
Результат:
вже голосів:
13 (31.71%)
6 (14.63%)
4 (9.76%)
посмотреть результат
2 (4.88%)
Аноним_955• 07 апреля 2014
моему пока все равно, мальчик 2.3 года.
в приоритете панда и микки маус
Простоваля• 08 апреля 2014
Думаю не актуально сейчас. Мульт уже старый для этого поколения...
новое раскручивают, а это уже раритет... ИМХО
Аноним_700
• 08 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
да я тоже думала, что раритет. А тут так часто стали его крутить, и много всего появилось с этими героями....