ГЛЮкоза• 07 апреля 2014
Мамочки трехлетних мальчиков-сколько стопа сму Вашего малыша?
Знаю что бывают разные ножки, но все таки, просто лежат новые босоножки,сейчас большие на 1,5см..думаю оставлять ли на след.год или продавать?Всем спасибо..интересует ножка тех деток, которым летом будет -3 года!
Аноним_934• 07 апреля 2014
Если хорошие босоножки оставьте,я в том году тоже купила большие на 1,5 см больше,так они ему как раз на это лето будут)
Блины со смайликами• 07 апреля 2014
у нас 16,5. взяла босоноги 27 размер- 17- великоваты. Вот целый день думаю, что делать? хотя ещё ж два месяца к лету.На сменку взяла 26 ( другая модель) впритык. Думаю как то выкрутимся.