Уси-пуськи• 21 мая 2012
Посоветуйте хороший термос для детских бутылочек
Девочки,помогите выбрать термос для бутылочек!
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Берите любую термо-сумку подходящую по размеру бутылочек и вкусу. Мне Авентовская не понравилась: маленькая и дорогая, а функциональность у всех одинаковая. В большую сумку можно дополнительно положить аккумуляторы холода(для лета).
а где их брать?
Аноним
• 21 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Не знаю из какого Вы города. У нас Киеве эти термосумки продаются во всех больших маркетах: АШАН, Магелан, Метро, Эпицентр....
я ж не спрашиваю ГДЕ купить,а КАКОЙ!